Главные новости Тынды
Тында
Ноябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Тынды за 02.11.2018

В Благовещенск санитарным рейсом доставили больного из Тынды

МЧС России 

01 ноября бригада врачей Центра медицины катастроф на вертолете Ми–8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России доставила из города Тында в Благовещенск больного для оказания медицинской помощи в Амурской областной клинической больнице. Санитарный рейс осуществлялся в рамках приоритетного проекта РФ «Обеспечение своевременности оказания экстренной помощи гражданам, проживающим в труднодоступных районах РФ». За время полета состояние пациента не ухудшилось.

Сотрудница вневедомственной охраны Росгвардии не растерялась в трудной ситуации и спасла мужчине жизнь

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В выходной день, следуя на поезде из Благовещенска в Тынду для прохождения практики, сотрудник группы задержания тындинского филиала ФГКУ «ОВО ВНГ России по Амурской области» младший сержант Екатерина Мисочка заметила, что проводник вагона в панике пытался найти врача. Оказалось, что в соседнем купе пожилому мужчине стало плохо и ему требовалась срочная помощь.

В Благовещенск вертолетом МЧС доставили больного из Тынды

МЧС медиа 

Бригада врачей Центра медицины катастроф на вертолете Ми–8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России доставила из города Тында в Благовещенск больного для оказания медицинской помощи в Амурской областной клинической больнице.

Читать дальше...

ОНФ взял под контроль проблему разваливающегося жилого дома в Благовещенске

Блог сайта «Спутник» 

Проблемой благовещенского жилого дома, жильцы которого боятся, что он развалится, занялись активисты амурского отделения Общероссийского народного фронта. Процент износа дома составляет 80 %, что подтверждается несколькими экспертизами. Как сообщало ИА «Амур.инфо», в двухэтажном доме № 14/1 на улице Нагорной, который построили в 1985 году, провалился пол и расходятся стены. Лестница, ведущая на второй этаж, однажды уже обрушилась. Со своей проблемой жильцы попытались достучаться до президента РФ и записали к нему видеообращение. Читать дальше...

Владыка Лукиан совершил акафистное пение у чудотворного Албазинского образа Божией Матери

Благинформ 

2 ноября 2018 года, в пятницу Высокопреосвященнейший Лукиан, архиепископ Благовещенский и Тындинский совершил традиционное пятничное общегородское акафистное пение в Благовещенском кафедральном соборе г. Благовещенска перед чудотворным Албазинским образом Божией Матери.

Полиция разобралась в инциденте в Тынде с «нападением» на детей

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Сотрудники полиции Тынды установили и опросили свидетелей и очевидцев инцидента в городе, о котором ранее сообщалось в социальных сетях. Речь шла о нападении на детей, которое якобы совершил мужчина в маске и с электрошокером.

Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






РЖД модернизирует связку между БАМом и Транссибом

Тренажеры и игровые комплексы установят во дворах и зонах отдыха в Приамурье

К 50-летию строительства БАМа в Якутии запустят поезд до Тынды

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа