Главные новости Тынды
Тында
Ноябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Тынды за 08.11.2018

В Амурской области по заявлению транспортного прокурора суд взыскал компенсацию морального вреда, причиненного источником повышенной опасности

Прокуратура РФ 

Тындинской транспортной прокуратурой рассмотрено обращение местного жителя по факту смертельного травмирования железнодорожным составом его брата.

Крупнейшая ж/д магистраль в мире: на БАМе открыли 2 новых разъезда

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

ПАО «Бамстроймеханизация» открыла новые разъезды на однопутной железнодорожной линии Бамовская — Тында, связывающей Транссибирскую и Байкало-Амурскую магистрали (БАМ). Об этом сообщается на официальном сайте российской компании.

Читать дальше...

Крупная компания оценила человеческую жизнь в 100 тысяч

ИА Дейта.РУ 

В Приамурье суд взыскал компенсацию морального вреда, причиненного источником повышенной опасности — железной дорогой, об этом DEITA. RU сообщили в Дальневосточной транспортной прокуратуре. Как рассказали в ведомстве, житель Тынды обратился в прокуратуру по факту смертельного травмирования железнодорожным составом его брата....

В Тындинском районе Амурской области зафиксировано землетрясение

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

По данным сейсмостанции РАН Якутия 7 ноября на территории Тындинского района Приамурья было зафиксировано землетрясение. Его магнитуда составила менее единицы, передает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области. Эпицентр находился в 11 километрах от поселка Юктали. Жертв и разрушений в этом населенном пункте нет.

Читать дальше...

Празднование Нового года в Тынде может оказаться под угрозой

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Новый год под угрозой? Именно такой вопрос стал возникать у некоторых сотрудников учреждений культуры. В городе продолжается тотальная зачистка. В культуре, по слухам, свои места могут потерять заместители по художественной части.

В Тындинском районе произошло слабое землетрясение

Sputnik.ru (авто) 

7 ноября, по данным сейсмостанции РАН Якутия, на территории Тындинского района Приамурья было зафиксировано землетрясение. Его магнитуда составила менее единицы. Как пишет пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области, эпицентр находился в 11 километрах от поселка Юктали, где ощутили подземный толчок.

Просматривали в Тынде 08.11.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Амурчанин ответит в суде за незаконный оборот наркотиков и оружия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа

Средневековые бои реконструируют на фестивале в Приамурье

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве