Главные новости Тынды
Тында
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тынды за 03.03.2020

Госполиция просит помощи в поиске пропавшей без вести женщины

DELFI (Латвия) 

Рижский Зиемельский участок Государственной полиции разыскивает Мирину Тынду (1962 г.р.), которая 28 февраля около семи часов вечера покинула место своей работы на ул. Саркандаугавас в Риге и пропала без вести.

Разыскивается Дрига Борис Викторович

Tyndaonline.ru (Тында) 

ФИО: Дрига Борис Викторович 

Дата рождения: 22 Сентября 1971
Причина розыска: Следственным отделом по городу Тында следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области совместно с отделом уголовного розыска МО МВД России «Тындинский» разыскивается Дрига Борис Викторович, 22.09.1971 г.р.,проживающий в городе Тында, а также лица, которые могут обладать сведениями о его местонахождении.

Обстоятельства произошедшего: 25.02.2020 около 13 часов... Читать дальше...

В Тындинском районе разыскивается Дрига Борис Викторович

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Тында следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области совместно с отделом уголовного розыска МО МВД России «Тындинский» разыскивается Дрига Борис Викторович, 22.09.1971 г.р., который 25.02.2020 около 13 часов на автомобиле "Ниссан Альмера" желтого цвета с государственными регистрационными знаками Е578ОН28 выехал из г. Тында в п. Могот Тындинского района Амурской области. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

В Тындинской школе государственные инспекторы ГИМС проводят уроки безопасности

МЧС России 

Профилактические мероприятия по мерам безопасности на воде проводятся постоянно. А когда ребятам об этом рассказывают и показывают приемы оказания помощи профессиональные спасатели, это гораздо эффективнее и надолго запоминается. Одно из таких мероприятий провел для учеников школы № 8 г. Тынды старший государственный инспектор Тындинского инспекторского участка ГИМС МЧС России Александр Голод.



В Приамурье завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

ГТРК Амур 

60 победителей и почти 70 призеров. Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Знатоков наук такого уровня по сравнению с прошлым годом стало вдвое больше, отметили в областном министерстве образования.

Мощные радиостанции в амурских лесхозах повысят оперативность обнаружения лесных пожаров

Ampravda.ru 

Лесхозы в Приамурье оснащают мощными радиостанциями. Оборудование появится в четырех районах области. Работа ведется в Бурейском, Шимановском, Магдагачинском и Тындинском лесхозах. К началу пожароопасного сезона тут установят современные радиостанции, радиус распространения их сигнала которых достигает 120 километров. Задача — обеспечить прием информации о пожарах, которую передает во время авиамониторинга летчик-наблюдатель.

Просматривали в Тынде 03.03.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Путин: на всем протяжении БАМа предстоит проложить сплошные вторые пути

Путин заявил о необходимости государственной поддержки строителей БАМа

Второй путь на Малом БАМе открыли в Амурской области

Путин обозначил задачи по дальнейшему развитию БАМа