Главные новости Тынды
Тында
Сентябрь
2020

Новости Тынды за 24.09.2020

В Тындинском районе разыскивается Стрельчук Галина Ивановна

Tyndaonline.ru (Тында) 

ФИО: Стрельчук Галина Ивановна

Дата рождения: 19 Августа 1945
Причина розыска: Следственным отделом по городу Тында следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области совместно с ОУР МО МВД России «Тындинский» разыскивается без вести пропавшая Стрельчук Галина Ивановна 19.08.1945 г.р. Женщина ушла из дома по улице Спортивной в селе Соловьевск 18 июля 2020 года, и до настоящего времени ее место нахождения неизвестно.

Женщина проживала одна. Читать дальше...

Региональный авиарейс Тында – Благовещенск оказался востребованным у амурчан

Tyndaonline.ru (Тында) 

Аэропорт Благовещенска обслужил второй рейс авиакомпании «СиЛА» по маршруту Тында — Благовещенск — Тында. Рейс выполняется два раза в неделю по средам и пятницам, на период работы по летнему расписанию.

Читать дальше...

Региональный авиарейс Тында - Благовещенск ...

«АвиаПорт» 

Компания: Аэропорт "Благовещенск"

Аэропорт Благовещенска обслужил второй рейс авиакомпании "СиЛА" по маршруту Тында - Благовещенск - Тында. Рейс выполняется два раза в неделю по средам и пятницам, на период работы по летнему расписанию.

"Пассажиропоток на маршруте Тында - Благовещенск показывает востребованность у амурчан. Первый рейс был выполнен 18 сентября в пятницу из Тынды в Благовещенск, прилетело 13 пассажиров, вылетело из Благовещенска 9 пассажиров, вторым рейсом, 22 сентября... Читать дальше...



В Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении пассажира поезда, обвиняемого в даче взятки сотруднику полиции

Прокуратура РФ 

Установлено, что 21 сентября 2020 года в пассажирском поезде № 097 «Тында – Кисловодск» за распитие алкогольной продукции в общественных местах сотрудниками транспортной полиции задержан житель г. Краснодара.

В Тынде открыли уроком физкультуры «подаренный» губернатором стадион

Ampravda.ru 

Первый урок физкультуры прошел на новом стадионе школы № 7 северной столицы Приамурья. Это одна из самых крупных школьных площадок для занятий спортом в Амурской области. Сертификат на модернизацию стадиона седьмой тындинской школы на сумму 30 миллионов рублей подарил губернатор Василий Орлов на 45-летие БАМа в 2019 году.

Новый стадион открыли в одной из школ Тынды

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сертификат на модернизацию спортобъекта на сумму 30 миллионов рублей подарил губернатор Приамурья Василий Орлов на 45-летие БАМа в прошлом году.

Прилетел Чебурашка: новый авиарейс доставил первых пассажиров из Тынды в Благовещенск

Ampravda.ru 

Девять месяцев самому маленькому пассажиру, который прилетел из Тынды в Благовещенск первым авиарейсом Тында — Благовещенск. По словам мамы, жительницы северной столицы Марины Цикало, к полету сын отнесся спокойно: всю дорогу спал. «Конечно, это не такой уровень комфорта, как в большом самолете, зато путь занимает всего два часа! Для меня, мамы двух детей, это ключевой фактор. Еще и по цене более выгодно. Обратно тоже на самолете полетим», — поделилась планами Марина. Рейс Тында — Благовещенск привез 12 пассажиров... Читать дальше...

Просматривали в Тынде 24.09.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Приамурье модернизировали перегон Пурикан — Муртыгит

Более 100 пар поженились в Приамурье в красивую апрельскую дату

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области

В Неделю преподобной Марии Египетской правящий архиерей совершил литургию в Святогорском монастыре