Главные новости Тынды
Тында
Август
2022

Новости Тынды за 25.08.2022

Архиепископ Лукиан возглавил собрание братии епархиального Свято-Троицкого монастыря в селе Троицком

Благинформ 

В среду 24 августа архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан возглавил собрание братии епархиального Свято-Троицкого монастыря в селе Троицком, на котором присутствовали: наместник игумен Корнилий (Жадов), управляющие Благовещенским, Белогорским и Албазинским ...

Житель Тынды осужден за разбойное нападение

Прокуратура РФ 

Приговором Тындинского районного суда осужден 20-летний житель г. Тында. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, т.е. нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Василий Орлов рассказал, что построят в Свободном

Yandex.ru

В Тынде же мастер-план не предусматривает строительство новых объектов. В столице БАМа запланированы ремонтно-строительные работы на объектах социальной сферы, жилой и транспортной инфраструктуры.

Второй этап отбора мастер-планов дальневосточных городов прошел в столице

Vostok.Today 

Свое видение развития населенных пунктов представили четыре региона - Бурятия, Амурская область, Якутия и Приморье. Все они представили полномочному представителю президента РФ на Дальнем Востоке Юрию Трутневу и помощнику президента Максиму Орешкину свои мастер-планы развития городов. Это уже второй промежуточный этап отбора проектов, которые на Восточном экономическом форуме представят главе государства Владимиру Путину, сообщает ИА Vostok.Today. Всего на втором этапе были представлены мастер-планы шести дальневосточных городов. Читать дальше...

Похитил куртку и повредил плечо: молодого тындинца осудили за разбойное нападение

Yandex.ru

Тындинский районный суд приговорил к сроку в колонии общего режима 20-летнего жителя Тынды за разбойное нападение. Пьяным молодой человек атаковал малознакомого ему гражданина, повредил ему левое плечо, похитил куртку и скрылся.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






К 50-летию строительства БАМа в Якутии запустят поезд до Тынды

Крупную сумму задолжал налоговой предприниматель в Тынде

Путин: на всем протяжении БАМа предстоит проложить сплошные вторые пути

Качели, напоминающие угольный кран, появятся в обновленном парке Райчихинска