Главные новости Тынды
Тында
Декабрь
2022

Новости Тынды за 15.12.2022

Через асфальт проросли одуванчики: компания наказана за некачественный ремонт в Тынде

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Компания, сделавшая некачественный ремонт на территории детского сада, включена в реестр недобросовестных поставщиков.   Комиссия УФАС России по Амурской области рассмотрела дело по поступившей информации муниципального заказчика - детского сада № 3 "Радуга" города Тында, о включении сведений об ООО в реестр недобросовестных поставщиков. Подрядчик недобросовестно исполнил ремонтные работы на территории дошкольного учреждения. По контракту, заключенному в июне 2022 года, компания должна была уложить новый асфальт... Читать дальше...

В Тынде прошла акция «Пешеход – на переход!»

МВД России 

В столице БАМа сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Тындинский» совместно с активистами Российского движения школьников вблизи пешеходных переходов провели акцию «Пешеход – на переход!».

В Приамурье начала работу пятая ледовая переправа (ФОТО, ВИДЕО)

МЧС России 

С 14 декабря в Приамурье начала работу ледовая переправа в городе Тынде на реке Тынде. Ширина переправы шесть метров, длина 150 метров, ее пропускная способность – 100 автомобилей в сутки, а грузоподъёмность 10 тонн. Толщина льда на переправе составляет 50 см.

Авиакомпания "Аврора" открыла продажу билетов ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Аврора"

Авиакомпания "Аврора" открыла продажу авиабилетов с 4 января по 22 марта 2023 года на рейс Хабаровск - Тында с посадкой в Благовещенске.

Рейс Хабаровск - Тында с промежуточной посадкой в Благовещенске выполняется по понедельникам и средам. Стоимость авиабилета от 2 500 рублей в одну сторону.

Рейс Благовещенск - Тында выполняется по понедельникам и средам. Стоимость авиабилета от 3 000 рублей в одну сторону.

Количество рейсов из Хабаровска... Читать дальше...

Пятая ледовая переправа заработала на севере Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Новая зимняя дорога работает в столице БАМа.  Пятая ледовая переправа открылась в Амурской области. С 14 декабря зимняя дорога функционирует в Тынде на одноименной реке. Ширина переправы - шесть метров, длина - 150 метров, ее пропускная способность - 100 автомобилей в сутки, а грузоподъемность - 10 тонн. Толщина льда составляет 50 сантиметров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.  Напомним, две переправы уже работают в Зейском районе: одна - на реке Гилюй сообщением город Зея - поселок Береговой... Читать дальше...



Открыта продажа авиабилетов на рейс Хабаровск - Тында с посадкой в Благовещенске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Билеты будут действовать на рейсы, выполняемые с 4 января по 22 марта 2023 года.  Авиакомпания "Аврора", обеспечивающая перелеты по Дальнему Востоку, объявила о продаже билетов с 4 января по 22 марта 2023 года на рейс Хабаровск - Тында с посадкой в Благовещенске.  Рейс Хабаровск - Тында с промежуточной посадкой в Благовещенске выполняется по понедельникам и средам. Стоимость билета в одну сторону начинается от 2500 рублей. Рейс Благовещенск - Тында выполняется по понедельникам и средам. Стоимость билета - от 3000 рублей в одну сторону. Читать дальше...

Продажу билетов от 2 тысяч рублей открыли на рейс Хабаровск — Благовещенск — Тында на 2023 год

Ampravda.ru 

Авиакомпания «Аврора» объявила старт продажи билетов из Хабаровска в Тынду и обратно с промежуточной посадкой в Благовещенске на 2023 год. Стоимость билетов по субсидированному тарифу начинается от 2 500 рублей в одну сторону. С января по март самолеты будут летать пять раз в неделю, далее — два раза в неделю.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Восемь лет «строгача» получил амурчанин за пьяную драку с летальным исходом

50-летие начала строительства БАМа

В Благовещенске зафиксировали самую теплую ночь

Оживленная магистраль: Путин пообещал развитие городов вдоль БАМа