Главные новости Тынды
Тында
Август
2023

Новости Тынды за 22.08.2023

Тындинской городской прокуратурой внесено предостережение и.о. главного врача ГАУЗ АО «Тындинская больница»

Прокуратура РФ 

Тындинская городская прокуратура организовала проверку по публикациям, размещенным в СМИ, о закрытии акушерского отделения ГАУЗ АО «Тындинская больница».

Река Холодная чрезвычайно заморозила БАМ

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Бурятии действует ЧС регионального масштаба – там вышедшая из берегов река затопила автомобильную дорогу и железнодорожное полотно. Рельсы и шпалы накренились и лишь по счастливой случайности в этот момент там не было поездов. О том, как теперь идут поезда, что с пассажирами и когда восстановят железную дорогу – в нашем материале.

Читать дальше...

Новые растения обещают посадить на Красной Пресне, ремонтируемой в Тынде

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Жители столицы БАМа были обеспокоены вырубкой деревьев.  Озеленение городов ежегодно беспокоит большинство амурчан. Эту тему подняли и жители Тынды в опросе, проведенном Центром управления регионом. Горожане волнуются, что на улице Красная Пресня вырубили некоторые деревья. Местная администрация объяснила происходящее.  Рабочие при ремонте улично-дорожной сети Красной Пресни стараются максимально сохранить насаждения. Несмотря на это, необходимость в спиле деревьев осталась. Так убрали растения напротив собора... Читать дальше...

В Тынде просят убрать автомобили, припаркованные на Красной Пресне

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Подрядчик приступает к нанесению дорожной разметки по всей протяженности Красной Пресни.  Администрация города Тынды обратилась с просьбой к автовладельцам срочно убрать свои машины, припаркованные на всей дороге по улице Красная Пресня. В связи с дорожным ремонтом будут введены ограничения по проезду на полосах движения в обоих направлениях. Подрядчик приступает к нанесению дорожной разметки по всей протяженности Красной Пресни.  "В целях создания беспрепятственных условий работы просим не парковать... Читать дальше...

Как идут поезда из-за аварии на БАМе в Бурятии

Vtinform.com 

В Бурятии рассказали, как двигаются пассажирские поезда в связи с ЧС на железной дороге в районе БАМа. Часть из них будет переправлена через затопленный участок автобусами, пишет Восток-Телеинформ.

Просматривали в Тынде 22.08.2023


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве

Амурчанин ответит в суде за незаконный оборот наркотиков и оружия

Планы развития амурских городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития

БАМ — наша семейная гордость