Главные новости Тынды
Тында
Ноябрь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Тынды за 21.11.2023

Результаты работы в рамках нацпроекта «Демография» и адресные решения

PR composition 

Национальные проекты стали эффективным инструментом внедрения необходимых для повышения качества жизни граждан решений. Так, в рамках реализации нацпроекта «Демография» в эксплуатацию введен 1641 детский сад и созданы более 238 тыс. мест.

Читать дальше...

«Кашель длится с сентября»

Газета «Новые Ведомости» 

Россияне стали заболевать необычно долгой простудой Сезон острых респираторных вирусов в России в полном разгаре: растет количество пациентов…

В Амурскую область поступило 25 новых маршрутных автобусов

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Губернатор Амурской области Василий Орлов вручил ключи от 25 новых автобусов водителям в прямом эфире с президентом России. Глава региона поблагодарил президента Владимира Путина и правительство Российской Федерации за поддержку региона в обновлении общественного транспорта Приамурья. В 2023 году новые автобусы в Амурскую область поступили в том числе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». «При

Читать дальше...

Автобусы с кондиционерами и USB-зарядками приобрели для амурчан

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Большинство автобусов отправятся в Тынду, они станут подарком к 50-летию БАМа.  Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференцсвязи принял участие в передачи новых автобусов 12 регионам, в том числе 25 единиц - Амурской области. Глава государства подчеркнул, что от четкой, надежной работы транспортного комплекса во многом зависит качество жизни людей, рост промышленности, туризма и торгового оборота, укрепление всей экономики. Губернатор Амурской области Василий Орлов поблагодарил президента... Читать дальше...

Владимир Путин по видеосвязи передал новые автобусы Приамурью

Ampravda.ru 

12 регионов страны получили «из рук» главы страны новую технику 20 ноября, в День работника транспорта. На прямую связь с президентом вышли Амурская, Волгоградская, Нижегородская и Оренбургская области, а также Чеченская Республика. Губернатор Василий Орлов принимал новые автобусы уже поздней ночью по местному, амурскому времени. Новенький транспорт отправится в Тынду — подарком от главы страны к 50-летнему юбилею БАМа.

Просматривали в Тынде 21.11.2023


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа

Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде

Крупную сумму задолжал налоговой предприниматель в Тынде

Путин обозначил задачи по дальнейшему развитию БАМа