Главные новости Тынды
Тында
Ноябрь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Тынды за 24.11.2023

В Нижнем Тагиле впервые встретили сказочный паровоз Деда Мороза (видео)

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

24 ноября стало самым холодным днем за весь месяц, а все потому, что в Нижний Тагил приехал Дед Мороз со своей сказочной командой. Праздничный паровоз прибыл на станцию точно по расписанию, в 9:00. Главный волшебник сразу же вышел из вагона, чтобы поприветствовать маленьких горожан и поздравить с наступающим новым годом. Встречали праздничный состав десятки детей и взрослых. Передвижную резиденцию главного волшебника возглавляет паровоз, следом идут салон-приёмная, сказочная деревня для игр и квестов... Читать дальше...

На горнолыжном спуске Усть-Корал в Тынде начался зимний сезон

Ampravda.ru 

Горнолыжный спуск Усть-Корал в Тынде открыл свои склоны для любителей зимнего вида спорта. Снежная гора привлекает не только амурчан, но и гостей из других регионов. Объект уже посетили спортсмены из Красноярска и Владивостока, рассказали в пресс-службе областного правительства.

Троих жительниц Тынды будут судить из-за выпрыгнувшей из окна школьницы

Iz.ru 

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела по обвинению троих жительниц Тынды Амурской области, обвиняемых в незаконном лишении свободы своей знакомой. Им грозит лишение свободы на срок до восьми лет, сообщает в пятницу, 24 ноября, пресс-служба регионального СУ СК России.

Горнолыжный сезон на спуске "Усть-Корал" открыли в Тынде

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Северный горнолыжный спуск привлекает не только амурчан, но и гостей с других регионов. Горнолыжный спуск "Усть-Корал" в Тынде открыл свои склоны для любителей зимнего вида спорта. К присутствующим обратился мэр Тынды Сергей Гуляев.   "Для огромного числа тындинцев самое любимое время года - зима. Очень здорово, что наш горнолыжный спуск тоже соответствует духу жителей города: находится все время в движении и развитии, - сказал Сергей Гуляев. - Благодаря поддержке правительства Амурской области... Читать дальше...



В Тынде трое девушек предстанут перед судом по обвинению в незаконном лишении свободы их знакомой

Рамблер 

Следственным отделом по городу Тынде следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению троих местных жительниц в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 127…

В Приамурье будут судить троих девушек, взявших в плен школьницу из-за парня

РИА «ФедералПресс» 

ТЫНДА, 24 ноября, ФедералПресс. В Тынде перед судом предстанут три девушки, которые заперли в квартире восьмиклассницу, приревновав ее к понравившемуся парню. Обвиняемые полностью признали свою вину, одна из них выплатила компенсацию пострадавшей.

В Приамурье перед судом предстанут девушки, запершие знакомую в комнате

«Российская газета» (Digital RG) 

В Тынде Амурской области следователи СУ СК России по региону закончили расследование уголовного дела по части 3 статьи 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении заведомого несовершеннолетнего, если оно повлекло по неосторожности иные тяжкие последствия). Об этом сообщается на сайте ведомства.

В Приамурье осудят девушек, заперших сверстницу в квартире из ревности

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Группу девушек, которые насильно удерживали восьмиклассницу в квартире из-за ревности к бывшему парню, будут судить за незаконное лишение свободы человека.

Читать дальше...

В Тынде будут судить девушек, из-за которых 8-классница выпрыгнула из окна

Рамблер 

Перед судом предстанут местные жительницы Тынды, которые заперли в комнате 8-классницу. Отчаявшись, девочка выпрыгнула из окна. К счастью, она осталась жива. Её похитительниц обвиняют в «незаконном лишении свободы».

Трех обидчиц выпавшей из окна многоэтажки школьницы из Тынды будут судить

Ampravda.ru 

В Тынде три девушки предстанут перед судом по обвинению в незаконном лишении свободы их знакомой. В октябре 14-летняя девочка выпала из окна на третьем этаже многоэтажки по улице Красная Пресня. Школьница получила множественные переломы. Как выяснилось, пострадавшую заперли в квартире из ревности. От отчаяния несовершеннолетняя попыталась выбраться через окно, но сорвалась.

Три девушки ответят за незаконное лишение свободы школьницы в Тынде

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Потерпевшая решила выбраться из квартиры через окно и упала с третьего этажа.  Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении трех амурчанок, обвиняемых в незаконном лишении свободы несовершеннолетней (ч. 3 ст. 127 УК РФ). Инцидент произошел в Тынде. Ранее председателю СК РФ Александру Бастрыкину был представлен доклад о ходе расследования. По данным следствия, в октябре 2023 года жительницы Тынды пригласили школьницу в квартиру дома по улице Красная Пресня. Подследственные ошибочно полагали... Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Общество: Как БАМ связал пространство и время России

Время гудит: 50 лет исполнилось с начала строительства Байкало-Амурской магистрали

«Было тяжело, но там мы были счастливы»: 50 лет Байкало-Амурской магистрали

В Приамурье — сильный ветер и до +20°