Главные новости Учалов
Учалы
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Учалов за 09.08.2019

В Башкирии ребенок погиб под упавшей на его голову столешницей

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В момент ЧП родителей малыша не было в доме. Беда произошла два дня назад в селе Ахуново Учалинского района Башкирии. Подробности сообщили в Следственном комитете республики. Как следует из материалов доследственной проверки, полуторагодовалый малыш ползал между столешницей и стеной, которой она была прислонена. От его неловкого движения тяжелая конструкция упала и придавила мальчика. К сожалению, родителей в тот момент рядом не оказалось. По факту данного несчастного случая назначена судебно-медицинская экспертиза... Читать дальше...

В парк ГУП «Башавтотранс» поступила партия из 110 автобусов

Mgazeta.com

Партия из 110 автобусов Ford Transit будет распределена по филиалам «Башавтотранса» в Баймаке, Белебее, Бирске, Дюртюлях, Красноусольском, Мелеузе, Месягутове, Октябрьском, Туймазах, Салавате, Сибае и Учалах. Они будут обслуживать междугородние и пригородные маршруты.

На междугородние и пригородные маршруты в Башкирии вышли новые автобусы Ford Transit

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

110 автобусов будут распределены в 12 городов республики. Сегодня, 9 августа, возле Конгресс-холла прошла торжественная церемония вручения ключей от новых маршрутных автобусов марки Ford Transit, они будут обслуживать междугородние и пригородные маршруты. 110 автобусов поступили в распоряжение ГУП «Башавтотранс», а точнее – в филиалы автопредприятия в городах Баймаке, Белебее, Бирске, Дюртюлях, Красноусольском, Мелеузе, Месягутове, Октябрьском, Туймазах, Салавате, Сибае и Учалах, в них ощущался недостаток... Читать дальше...

В Башкортостане полицейскими задержан подозреваемый в незаконном хранении оружия

МВД России 

Сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по РБ совместно с коллегами из Отдела МВД России по Учалинскому району, экспертами-криминалистами и бойцами СОБРа в результате оперативно-розыскных мероприятий в одном из домов деревни Кубяково Учалинского района задержан 38-летний местный житель, подозреваемый в незаконном хранении оружия и патронов.

В Учалинском районе умер 1,5-годовалый малыш застряв между стеной и столешницей

Mishred.ru (Уфа) 

В Учалинском районе республики произошел трагический случай. В одном из домов села Ахуново молодые родители обнаружили мертвым своего полуторагодовалого малыша, сообщает сайт Newsbash.ru.

114,3 млн рублей вложат в элеватор в Башкирии

Business FM Уфа 

На предприятии «Учалинский элеватор» планируют модернизировать комплекс по приёмке, очистке, сушке и хранению зерна. Как сообщил директор организации, Антон Жигалов, работы уже ведутся, освоили более 70 млн. Зерно элеватор будет готов принять уже в этом году. В качестве поддержки правительство республики предоставит компании налоговые льготы.

Просматривали в Учалах 09.08.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Жители Башкирии оказались под завалами в руднике "Пионер" в Амурской области

В Башкирии в связи с подтоплением жилых домов в Давлеканово эвакуировали 18 человек

Пятиклассница поругалась с родителями из-за вейпа и пришла жить в детский дом

Судьба шахтеров из Башкирии, новые законы и сообщения о минировании в Уфе