Главные новости Учалов
Учалы
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Учалов за 21.08.2019

"Горняк" взял реванш во втором матче с "Ладой"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

В Тольятти состоялся второй контрольный матч между местной "Ладой" и "Горняком" из Учалов. Вчера хозяева взяли верх со счетом 5:3, сегодня же гости отыгрались и победили - 3:2.

В Башкирии молодой парень ограбил пенсионерку и сбежал

ГТРК Башкортостан 

Полицейские Учалинского района задержали 26-летнего парня, который подозревается в краже из дома пенсионерки 35 тысяч рублей. Как рассказали в пресс-службе МВД по РБ, 78-летняя жительница Учалов находилась дома, когда сквозь крепкий сон услышала шум на втором этаже. Когда бабушка поднялась, она увидела неизвестного. Не ожидавший пробуждения хозяйки дома злоумышленник сбежал, прихватив с собой 35 тысяч рублей из шкафа.

В Казахстане прошел башкирский национальный праздник «Йыйын»

Mgazeta.com

В минувшие выходные в городе Нур-Султан Республики Казахстан состоялся башкирский национальный праздник «Йыйын». Концертную часть грандиозного мероприятия организовал коллектив Учалинской филармонии, сообщает пресс-служба Минкультуры РБ.

Полицейскими Учалинского района раскрыт грабеж

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Учалинскому району и Управления уголовного розыска МВД по РБ совместно с экспертами-криминалистами установили и задержали мужчину, который подозревается в хищении 35 тысяч рублей.

В Башкирии разыскивается пропавшая без вести 20-летняя Диана Манапова

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 21 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкирии сотрудники полиции и волонтеры разыскивают пропавшую без вести 20-летнюю Диану Манапову. В группе «РОО «Поиск детей – Уфа» (Башкортостан)» сообщается, что жительница Учалов пропала в ночь с 17 на 18 августа. До сих пор о ее местонахождении ничего не известно. Приметы: рост около 150 см, светлые короткие волосы, зеленые глаза. Была одета в белую футболку, зеленую юбку. С собой взяла небольшую бело-коричневую сумочку. [quote]«Просим всех... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






В Башкирии прошли учения по тушению лесных пожаров

Жители Башкирии оказались под завалами в руднике "Пионер" в Амурской области

Государственный театр танца Калмыкии «Ойраты» вернулся с гастролей из Башкортостана

В Башкирии подростка нашли мертвым после ссоры с родителями