Декабрь
2018

«Салават Юлаев» разгромил «Куньлунь», забросив пять шайб

0

«Салават Юлаев» обыграл «Куньлунь Ред Стар» со счётом 5:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Уфе. Исход матча был решён в первом игровом отрезке, когда в ворота «драконов» влетели три шайбы. Сначала Теэму Хартикайнен реализовал большинство, затем отличился Максим Майоров, а в концовке периода Владимир Ткачёв прервал безголевую серию из 30 матчей. На последних секундах периода

Запись «Салават Юлаев» разгромил «Куньлунь», забросив пять шайб впервые появилась Результат.

Уимблдон

Финалистка юниорского Уимблдона-2023 получила временное отстранение за допинг

Более 20 случаев падения деревьев и конструкций зафиксировали службы из-за шквалистого ветра в Уфе

Судьба России — через анализ ДТП

В Уфе с 13 мая временно ограничат движение по проспекту Октября

Впервые в истории команда из Мурманска завоевала 2 место в Фестивале хоккея Ночной лиги