Главные новости Уфы
Уфа
Август
2014

Новости Уфы за 17.08.2014

«Юлаевцы» вышли в финал «Кубка Республики Башкортостан»

ИА «Башмедиа» 

Только что на льду «Уфа-арены» закончился матч четвертого тура «Кубка Республики Башкортостан» между хозяевами турнира уфимским «Салаватом Юлаевым» и подмосковным «Атлантом» Счет на табло – 2:0.

Читать дальше...

"Зенит" стал единоличным лидером чемпионата России

Mail.Ru 

После поражения ЦСКА в матче четвёртого тура Премьер-Лиги от «Спартака» со счётом 0:1 единоличным лидером чемпионата России стал «Зенит», который вчера с минимальным счётом переиграл «Уфу».

"Спартак" обыграл ЦСКА

"Фонтанка" 

Футболисты «Спартака» с минимальным счетом обыграли ЦСКА в столичном дерби в рамках чемпионата России. Встреча 4-го тура, прошедшая в воскресенье на «Арене Химки», завершилась со счетом 1:0 в пользу «красно-белых». Единственный мяч с пенальти забил Дмитрий Комбаров на 61-й минуте матча. В следующем туре ЦСКА 23 августа на выезде сыграет с казанским «Рубином», а «Спартак» в гостях встретится с «Уфой».

Футболисты «Спартака» оказались сильнее ЦСКА в столичном дерби в ЧР

ИД «Коммерсантъ» 

Футболисты «Спартака» с минимальным счетом обыграли ЦСКА в столичном дерби в рамках чемпионата России, передает 17 августа «РИА Новости». Встреча 4-го тура, прошедшая в воскресенье на «Арене Химки», завершилась со счетом 1:0 в пользу «красно-белых». Единственный мяч с пенальти забил Дмитрий Комбаров (61-я минута). В следующем туре ЦСКА 23 августа на выезде сыграет с казанским «Рубином», а «Спартак» в гостях встретится с «Уфой».

Питерские «армейцы» обыграли рижское «Динамо»

ИА «Башмедиа» 

Сегодня, 17 августа, на льду «Уфа-арены» завершился матч четвертого тура «Кубка Республики Башкортостан» между хоккейным клубом Санкт-Петербурга «СКА» и рижским «Динамо». Счет на табло – 3:1.  

Читать дальше...

Курьезный гол и отсутствие Ильи Ковальчука не помешали хоккеистам СКА обыграть рижское "Динамо"

«Петербургский дневник» 

В третьем матче на проходящем в Уфе Кубке Республики Башкортастан хоккеисты петербургского СКА одержали победу над рижским "Динамо" со счетом 3:1.



Встреча вынужденных переселенцев из Украины, прибывших Уфу железнодорожным транспортом

МЧС России 

Сегодня в 11.21 (мск) поездом № 244 «Анапа-Новокузнецк» в г. Уфу прибыли вынужденные переселенцы из Украины. Группу из 46 человек, среди которых 6 детей, встретили сотрудники МЧС России, полиции, управления федеральной миграционной службы и медицинские работники. Для оказания психологической помощи беженцам были задействованы психологи Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан.

Футболисты «Зенита» победили «Уфу» в матче чемпионата России

News16.ru 

Петербургский футбольный клуб «Зенит» победил «Уфу» в домашнем матче четвертого тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:0, передает ИТАР-ТАСС. Гол в составе сине-бело-голубых с пенальти на 31-й минуте забил бразилец Халк. В пятом туре «Зенит» примет «Амкар» 23 августа, а «Уфа» в этот же день сыграет со «Спартаком». Источник:…

В уфимском аэропорту отметили День Воздушного флота России

ИА «Башмедиа» 

Сегодня, 17 августа, страна отмечает День Воздушного флота России. Праздник учрежден 28 апреля 1933 года в честь выдающихся достижений ученых, авиаконструкторов, работников авиационной промышленности, летного и технического состава ВВС. Другое название праздника — День авиации.

Читать дальше...

Кандидаты в депутаты Уфы обманули горизбирком

ИА «Башмедиа» 

Кандидаты в депутаты Уфы обманули горизбирком. Накануне ведомство опубликовало сведения о доходах и имуществе зарегистрированных кандидатов, не совпавшие с заявленными при выдвижении.

Читать дальше...

Капитан ХК СКА Ковальчук не сыграет в матче с рижским "Динамо" на турнире в Уфе

Mail.Ru 

УФА, 17 авг — Р-Спорт, Алена Шилова. Капитан петербургского СКА нападающий Илья Ковальчук не сыграет в третьем матче Кубка республики Башкортостан против рижского «Динамо», тренерский штаб дал хоккеисту отдых.

«Зенит» обыграл «Уфу» со счетом 1:0

ИА «Диалог» 

Петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над «Уфой» в матче четвертого тура Чемпионата России 2014/15. Игра прошла на «Петровском» и закончилась со счетом 1:0. Итоги встречи прокомментировал главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш. «Очевидно, что сегодня нам необходимо было забить второй мяч, чтобы получить больше уверенности, но проблема была в том, что игроки увлекались индивидуальными действиями. […]

Юрий Жевнов вернулся!

Mail.Ru 

В четвертом туре чемпионата России московское «Торпедо» в гостях обыграло «Уфу» со счетом 2:0, а главным героем встречи стал белорусский вратарь автозаводцев Юрий Жевнов, отразивший пенальти на 57-й минуте игры. «Торпедо» одержало первую победу в сезоне, а мы наконец-то увидели того Жевнова, которого помним по блестящей игре в составах БАТЭ, «Москвы» и сборной Беларуси. Pressball.by решил вспомнить яркие моменты биографии голкипера из Добруша.

Новости Уфы
Уфа

Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы


Воспитанник стерлитамакского футбола Андрей Сидяев нуждается в помощи

Bashinform.ru

Воспитанник стерлитамакского футбола, защитник брянского «Динамо», выступающего в зоне «Центр» второго дивизиона чемпионата России, Андрей Сидяев доставлен в реанимацию областной больницы в крайне...

В Соль-Илецком районе по вине водителя из Самарской области погибли два жителя Башкирии

«Время 56» (Оренбург) 

Как сообщили в региональном МВД России, - сегодня около 3 часов ночи в Соль-Илецком районе на 41 километре автомобильной дороги Соль-Илецк - Акбулак около села Прогресс водитель грузового автомобиля МАН, 44-летний житель Самарской области, двигаясь со стороны Соль-Илецка в направление Оренбурга, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля Mitsubishi Lancer и допустил с ним столкновение. После столкновения, Mitsubishi Lancer выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Дэу - Некси... Читать дальше...

Просматривали в Уфе 17.08.2014

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Shot: в Петербурге ликвидировали мужчину, который пытался убить полицейского

Кекс Свердловский - тот самый кекс из детства: вкусный, нежный, влажный, настоящий

Александр Веселов: ПРИРОДООХРАННЫЙ ПРОКУРОР ...

О «Победе» спорят // УФАС настаивает на отмене аукциона по продаже активов «Башавтотранса»