Главные новости Уфы
Уфа
Ноябрь
2014

Новости Уфы за 03.11.2014

Во вторник в Уфе ожидается ясная погода и небольшое похолодание

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Во вторник, 4 ноября, в Уфе ожидается прохладная погода, а ночью температура опустится ниже ноля. Осадков не ожидается — небо будет ясным. По прогнозам синоптиков, в Уфе во вторник ожидается прохладная погода. Ночью термометр покажет 3 градуса со знаком «минус». Днем поднимется всего до 1 градуса выше ноля. Осадков в городе не ожидается. Ветер северо-восточный, […]

«Терек» обыграл «Уфу» благодаря голу голландского легионера

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Грозненский «Терек» на «Ахмат-Арене» одолел «Уфу» в рамках 12-го тура чемпионата России (1:0). Единственный гол в матче забил нападающий хозяев Джереми Бокила, который имеет и голландское, и конголезское гражданство.

Читать дальше...

Рахимов боялся, что игроки "Терека" перегорят перед матчем с "Уфой"

«РИА Новости» 

Встреча "Терек" - "Уфа", прошедшая в понедельник в Грозном, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Победа "Терека" была омрачена травмой полузащитника Олега Иванова, который был вынужден покинуть поле в первом тайме.

03.11.2014 22:06 : В российском футбольном чемпионате сегодня завершился 12-й тур

«Эхо Москвы» 

Начался игровой день матчем аутсайдеров – Торпедо и Арсенала. Туляки до сего дня не побеждали в Чемпионате, и надеялись поправить свои дела в игре с соседом по турнирной таблице. В итоге подопечные Дмитрия Аленичева добились своего, победив со счетом 1-0. После чего наставник автозаводцев Николай Савичев подал в отставку. Впрочем, президент Торпедо Александр Тукманов эту информацию не подтвердил.
Драматичной выдалась концовка матча Рубин – Амкар. Хозяева открыли счет на 90-й минуте матча. Читать дальше...

"Терек" поднялся на четвертое место в чемпионате России по футболу

«Кавказский узел» 

Сегодняшняя победа над "Уфой" стала пятнадцатым беспроигрышным домашним матчем для грозненского "Терека" и подняла команду на четвертое место в таблице чемпионата России. "Терек" не проигрывает в Грозном уже в течение года.

03.11.2014 21:32 : Грозненский "Терек" поднялся на четвертое место в российском футбольном чемпионате

«Эхо Москвы» 

Вечером на своем поле он победил "Уфу" – 1:0. Сегодня завершился 12-й тур. "Рубин" и "Амкар" сыграли вничью 1:1, а "Торпедо" проиграло "Арсеналу" 0:1. После этого матча тренер московской команды Николай Савичев ушел в отставку.



«Уфа» с минимальным счетом уступила «Тереку» в Грозном

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В матче 12-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном «Терек» со счётом 1:0 обыграл «Уфу». Единственный мяч в компенсированное к первому тайму время забил Бокила. Кудряшов ускорился по левому флангу, протащил мяч и прострелил в центр чужой штрафной: Бокила без помех низом отправил мяч мимо голкипера. Заканчивали встречу гости вдесятером: на 85-й минутеТумасян […]

"Терек" победил "Уфу" в матче 12-го тура футбольной премьер-лиги

«РИА Новости» 

Встреча, прошедшая в понедельник в Грозном, завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Рашида Рахимова. Единственный гол в компенсированное к первому тайму время забил форвард "Терека" Джереми Бокила.

«Терек» обыграл «Уфу» в матче чемпионата России по футболу

ИД «Коммерсантъ» 

Грозненский футбольный клуб «Терек» обыграл «Уфу» в домашнем матче 12-го тура чемпионата России, сообщает ИТАР-ТАСС. Встреча завершилась со счетом 1:0. Мячи на 45-й минуте забил конголезский форвард хозяев Джереми Бокила. На 85-й минуте защитник гостей Денис Тумасян получил вторую желтую карточку и был удален с поля. В 13-м туре «Терек» сыграет в гостях с петербургским «Зенитом», «Уфа» — дома с «Ростовом».

"Терек" метит в еврокубки

«Газета.Ру»  

Грозненский "Терек" дома одержал победу над "Уфой" в рамках 12-го тура РФПЛ. Благодаря этому успеху, команда из Чеченской Республики поднялась на четвертое место в турнирной таблице. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Стас Михайлов разыграет перед уфимцами «Джокер»

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Стас Михайлов приглашает уфимцев на свой единственный концерт в Уфе! 11 декабря во Дворце молодежи зрители услышат новую программу «Джокер», которая подарит незабываемые эмоции и раскроет многогранность таланта любимого артиста.

Эротическое шоу премиум класса для дам привезут в столицу Башкирии

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Главный подарок для прекрасных дам и их поклонников: единственное в России мужское шоу премиум класса «Дамские угодники». 14 ноября в РК «Огни Уфы» уфимцы увидят настоящий театр, созданный мужчинами, чье призвание – создавать красоту в танце специально для женщин. Каждое выступление сочетает в себе качественную хореографию, артистизм, мощную энергетику и сексуальность.

03.11.2014 20:32 : Ушел в отставку главный тренер футбольного клуба "Торпедо"

«Эхо Москвы» 

Николай Савичев покинул свой пост после сегодняшнего поражения от тульского "Арсенала" – 0:1, - сообщает Р-Спорт. Сейчас "Торпедо" занимает одно из последних мест в турнирной таблице российского чемпионата. Сегодня завершается 12-й тур. "Рубин" и "Амкар" сыграли вничью, 1:1, а "Терек" в эти минуты ведет со счетом 1:0 в матче с "Уфой".

При достойном сопротивлении. «Уфа» не смогла забить в Грозном

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

«Уфа» сыграла в тепле при горячей поддержке соперника. Юг Российской Федерации, обожающий футбол город Грозный, зеленый газон, классный футбол, +1 градус, легко дышать. Что еще для счастья надо? Очков шутки три.

В Уфе врача оштрафовали за незаконную выдачу больничных листов

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Октябрьский районный суд Уфы признал 61-летнего врача виновным в служебном подлоге и получении взятки. Уролог поликлиники городской больницы №21 в феврале-марте 2014 года выдавал листки нетрудоспособности обратившимся к нему гражданам за две тысячи рублей. После получения очередной взятки врача задержали сотрудники полиции. Суд приговорил доктора к выплате штрафа в 90 тысяч рублей. Источник: Башинформ {lang: […]

Новости Уфы
Уфа

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


Грозненские пожарные обеспечивают безопасность на «Ахмат-Арене»

МЧС России 

В эти минуты на «Ахмат-Арене» в Грозном проходит матч 12-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги между грозненским «Тереком» и «Уфой». Пожарную безопасность на стадионе обеспечивают сотрудники пожарной части №1 по охране Ленинского района Грозного.

03.11.2014 18:32 : Сегодня завершается 12-й тур Чемпионата России по футболу

«Эхо Москвы» 

Сыграны первые два матча: московское "Торпедо" проиграло тульскому "Арсеналу" на своем поле - 0:1. А "Рубин" и "Амкар" сыграли вничью, 1:1. Гости ушли от поражения в компенсированное время. Через полчаса начнется последний поединок тура, "Терек" - "Уфа".

Давид Юрченко назван лучшим футболистом «Уфы» в октябре по версии болельщиков

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

На официальном сайте «Уфы» завершилось голосование болельщиков по выбору лучшего футболиста команды в октябре. Второй месяц подряд победу одержал голкипер Давид Юрченко. Тройка лидеров голосования болельщиков не изменилась по сравнению с предыдущим месяцем. Помимо Юрченко в ней снова бразильский атакующий полузащитник команды Марсиньо и боснийский форвард Харис Ханджич. Напомним, что в октябре «Уфа» сыграла вничью […]

Жительница Уфы проведет три года в колонии за покупку порции наркотика

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Как сообщили в республиканской прокуратуре, Ленинский районный суд Уфы приговорил 42-летнюю местную жительницу к реальному лишению свободы за покупку порции наркотика. Женщина свою вину признала: она незаконно приобрела для личного употребления 1,67 грамма психотропного вещества и хранила его при себе. Уфимку осудили по ч.2 ст. 228 Уголовного кодекса РФ к двум годам 10 месяцам в […]

Уфа приблизится к федеральной трассе М-5

«Республика Башкортостан» 

Председатель Государственного комитета республики по транспорту и дорожному хозяйству Ильяс Муниров заявил на встрече с журналистами о строительстве в столице новых мостов и путепроводов.

Просматривали в Уфе 03.11.2014

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






В Уфе в опрокинувшейся в кювет иномарке травмировалась 13-летняя девочка

Пожар произошел в кафе конно-стрелкового клуба в Челябинске

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку

Уфимский застройщик не поддался люберецким // Тимербулат Багаутдинов отбился от претензий на 2,4 млрд рублей