2017

Премьер-лига. "Ростов" одержал уверенную победу над "Рубином"

0
Премьер-лига.

Двумя матчами в Ростове-на-Дону и Уфе завершилась воскресная программа 28-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. "Ростов" на домашней арене выиграл у казанского "Рубина" – 4:2. А клуб "Уфа" также дома смог на последней минуте игры вырвать победу у "Анжи" – 2:1.

Матч "Ростов" – "Рубин" получился на редкость зрелищным и боевым. При этом хозяева начали очень здорово и уже к 20-й минуте вели 2:0 после голов Азмуна и Полоза. Концовка первого тайма получилась ровной, но голов забито не было, а в начале второго Азмун сделал голевой дубль и привел счет к разгромному.

После этого "Рубин" постарался выровнять игру и в надежде хотя бы "размочить" счет стал гораздо чаще угрожать воротам ростовчан. Тем не менее на 73-й минуте снова забили южане: Нобоа отлично воспользовался пасом Бухарова. И все же казанцы ушли от разгрома: Мвила и Канунников сделали счет чуть более приемлемым для гостей.