Главные новости Уфы
Уфа
Май
2017

В Уфе на полгода ограничат движение по четырем улицам

0

В Уфе будет ограничено движение по нескольким улицам в связи с капитальным ремонтом дорог. Проезд по четырем улиц должны запретить почти на полгода с целью организации качественных работ.

 В городской мэрии сообщили, в список по ограничению проезда попадут четыре основные улицы Уфы. Так, по улице Цюрупы перекроют часть на промежутке улиц Краснодарской и Заки Валиди, а по Зорге – от 50 лет СССР до Большой Гражданской. Также закроют участки на двух проспектах: на Юлаева – от Мингажева до 50 лет СССР и на Октября – от Шафиева до улицы Северной проезд.


Ремонтные работы начнутся 23 мая и, согласно планам властей, продлятся до 20 октября. На этот период ремонтники сузят проезжую часть указанных дорог примерно наполовину.


Жители Уфы могут получить более подробную информацию насчет времени и места осуществления ремонтных работ, путей объезда, паспорта объекта и другие данные из интерактивной карты, представленной в сервисе «Яндекс.Пробки», а также на официальном сайте и в соцсетях городской администрации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса