Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Январь
2020

Новости Улан-Удэ за 17.01.2020

Глава бурятских единороссов Баир Жамбалов исключен из партии после ДТП

Коммерсантъ FM 

Президиум генсовета «Единой России» исключил из партии и снял с должности секретаря бурятского реготделения «Единой России» Баира Жамбалова. Его Toyota Land Cruiser Prado 5 января на высокой скорости насмерть сбила 17-летнюю девушку, переходившую дорогу. По версии следствия, за рулем автомобиля находился приятель господина Жамбалова местный предприниматель Галуст Пилосян.Трагедия произошла на территории Прибайкальского района Бурятии, недалеко от села Батурино. Виновник ДТП с места трагедии скрылся... Читать дальше...



В России за год цены на землю под ИЖС упали на 7,7%

KaliningradLive 

В России и крупных[1] городах с декабря 2018 по декабрь 2019 года, в среднем, больше других потеряли в цене земли под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) — 7,7%: их стоимость упала с 43 343 до 40 000 руб. за сотку. Участки под сельскохозяйственную деятельность подешевели на 3,4% до 28 977 руб. за сотку. Цены на земельные…

Читать дальше...

Россети Сибирь эффективно снижает потери электроэнергии в сетях

19rus.info (Абакан) 

За 2019 год снижение потерь электроэнергии в сетях всех территорий присутствия компании "Россети Сибирь" составило почти полмиллиарда киловатт - часов (кВт·ч). Речь идет обо всех видах потерь – как коммерческих, так и технологических.

Россети Сибирь в Бурятии снизили потери электроэнергии на 47 миллионов рублей

В Бурятии объем потерь электроэнергии снизился на 24 миллиона кВтч, что в деньгах составляет 47 миллионов рублей относительно показателей 2018 года. За 2019 год снижение потерь электроэнергии в сетях всех территорий присутствия компании «Россети Сибирь» составило почти полмиллиарда киловатт-часов (кВтч).

«Россети Сибирь» эффективно снижает потери электроэнергии в сетях

«НИА-Красноярск» 

За 2019 год снижение потерь электроэнергии в сетях всех территорий присутствия компании «Россети Сибирь» составило почти полмиллиарда киловатт-часов (кВт·ч). Речь идет обо всех видах потерь – как коммерческих, так и технологических.

Новости Улан-Удэ
Улан-Удэ

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб


В Бурятии выставили на продажу гимназию вместе с учителями

ИА REGNUM (происшествия) 

В Бурятии выставили на продажу учебное заведение вместе со всеми учителями и учащимися. Объявление об этом появилось на одном из популярных сайтов бесплатных объявлений. «Продам гимназию №14. Прекрасные ученики и учителя, хороший ремонт, одна из лучших школ нашего города. Хороший бассейн, два...

18 января днем в Бурятии ожидается до -23 мороза

«НИА-Бурятия» 

По данным Бурятского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 18 января местами небольшой снег. Ветер переменный 5-10 м/с. Температура ночью 25-30, местами 33-38, по Прибайкалью и югу при облачности местами 18-23, днем 18-23, местами 8-13 мороза.

Просматривали в Улан-Удэ 17.01.2020


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В московском парке нашли тело мужчины

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Более тысячи участников из России приедут в Монголию на фестиваль «Алтаргана»