Главные новости Выксы
Выкса
Август
2020

Новости Выксы за 17.08.2020

Канцтовары к школе можно купить в почтовом отделении

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

В отделениях почтовой связи Нижегородской области, и в Выксе тоже, открыты специальные стенды, где можно приобрести по оптимальной цене ручки, карандаши, фломастеры, тетради, альбомы, дневники, рюкзаки, наборы для первоклассника и другие товары.

Выксунцы навели мосты в Сатку

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

На днях первый заместитель главы округа Игорь Пономарёв, специалисты благотворительного фонда «ОМК-Участие» во главе с председателем попечительского совета Фонда Ириной Седых посетили с рабочим визитом город Сатка и обменялись с представителями градообразующего предприятия «Магнезит» опытом реализации культурных инициатив.

Выставка "НЕМОСКВА не за горами" открывается в Манеже Петербурга

Блог сайта «Российская газета» 

Ее этапы - исследование арт-сцены в тридцати трех городах; путешествие международной команды кураторов по Транссибирской магистрали и симпозиум с их участием в городах России; выставка по итогам поездки в Брюсселе - в Центре изящных искусств BOZAR; первая кураторская школа в городе Сатка. Нынешняя выставка в петербургском "Манеже", что масштабно представляет проект "НЕМОСКВА" в России, не финал проекта. Скорее, торжественное прибытие транссибирского экспресса (который успел стать трансъевропейским... Читать дальше...

Нижегородцы могут задать вопросы по денежным выплатам на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет

Блог сайта «Спутник» 

Звонки принимают в рабочее время по будням специалисты учреждений социальной защиты населения муниципальных районов и городских округов Нижегородской области. Телефоны размещены на официальном сайте министерства социальной политики региона и на сайтах учреждений социальной защиты (см. Приложение). Телефон горячей линии в министерстве социальной политики Нижегородской области: 8 (831) 423-00-16. Горячая линия будет работать в течение всего времени действия данных выплат. На 13 августа 2020... Читать дальше...

14-летний подросток за рулем иномарки устроил смертельное ДТП в Навашине

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Смертельное ДТП случилось на подъезде к Навашину в минувшее воскресенье, 16 августа. Аварию устроил 14-летний подросток на Renault. Об этом сообщает отдел пропаганды и организационно-аналитической работы управления ГИБДД России по Нижегородской области.

Читать дальше...

В Выксе +2

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

В 34 районах области новые случаи заражения COVID-19 не выявлены. 22 712 жителей региона, перенесшие коронавирус, уже здоровы.

"Горячие линии" по выплатам на детей организованы в Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" 

"Горячие телефонные линии" по вопросам денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет организованы в регионе. Об этом сообщили в министерстве социальной политики Нижегородской области.

Читать дальше...

Просматривали в Выксе 17.08.2020


Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






На «Выкса-фестиваль» можно будет попасть за донат: новости и программа первого уикенда

Ролики ОМК для туристов и будущих сотрудников признали лучшими в России

В Выксе восьмилетний мальчик избил в лагере вожатую, полиция проводит проверку

Более 50 юных хоккеистов побывали на мастер-классах с игроками «Торпедо» в Выксе