Главные новости Ейска
Ейск
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ейска за 03.05.2018

Росгосстрах: автомошенники из Ейска понесли наказание

PublisherNews.ru 

Служба безопасности компании Росгосстрах совместно с правоохранительными органами Краснодарского края выявили и пресекли деятельность очередной группы автомошенников на Кубани. Сейчас участники группировки уже выслушали свой приговор, который вступил в законную силу. Преступная группа из 7...

В Ейском районе проходит месячник дорожной безопасности детей-пешеходов

23.Rodina.News (Краснодар) 

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, а так же в рамках проведения профилактического мероприятия «Месячник дорожной безопасности детей-пешеходов», юными инспекторами движения, работниками образовательных учреждений, родительскими комитетами и сотрудниками ОГИБДД, проводятся практико-ориентированные занятия по безопасности дорожного движения с учениками общеобразовательных учреждений г. Ейска и Ейского района.

В Ейске осуждена группа автомошенников

Вестник Кавказа 

Суд в Ейске вынес приговор семерым участникам преступной группы, которые похитили у компании "Росгосстрах" более 1,2 млн рублей. Они признаны виновными по части 2 статьи 159.5 УК РФ ("Мошенничество в сфере страхования"). …

Автомошенники из Ейска понесли наказание

23.Rodina.News (Краснодар) 

Служба безопасности компании РОСГОССТРАХ совместно с правоохранительными органами Краснодарского края выявили и пресекли деятельность очередной группы автомошенников на Кубани. Служба безопасности компании РОСГОССТРАХ совместно с правоохранительными органами Краснодарского края выявили и пресекли деятельность очередной группы автомошенников на Кубани.

В Ейске полицейские организовали «Школу пешеходных наук»

Спутник 

В рамках «Месячника дорожной безопасности детей-пешеходов» в дошкольном образовательном учреждении 34 города Ейска совместно с госавтоинспекторами Ейского района проведено профилактическое образовательное мероприятие «Школа пешеходных наук».

Просматривали в Ейске 03.05.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Квартирный суетолог, «фея чистоты»: на Кубани нашли самые необычные вакансии

18 сувениров из Владимирской области стали победителями II межрегионального конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

На Кубани в ДТП на "встречке" погибли три человека

Дом жилой, 1901-1903 годы