Главные новости Заринска
Заринск
Август
2018
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Заринска за 24.08.2018

Провинциальная школа пожаловалась на отсутствие крыши к 1 сентября

365news.biz 

До того момента как школьники сядут за парты, остается чуть больше недели, и чиновники радостно рапортуют о приемке образовательных учреждений. Однако на деле не все так гладко, как на бумаге. Состояние некоторых школ оставляет желать лучшего, и это вряд ли успеют исправить до 1 сентября. Комитет по образованию Заринского района Алтайского края отрапортовал: Новозыряновская школа …

Житель Заринска на следующий день после освобождения убил ножом друга за неприятное замечание

ТВ «Катунь-24» 

14 марта 2018 года двое жителей Заринска распивали спиртные напитки. Застолье состоялось на следующий день после условно-досрочного освобождения одного из собутыльников.

Читать дальше...

Житель Заринска, на следующий день после освобождения, убил ножом друга за неприятное замечание

ТВ «Катунь-24» 

14 марта 2018 года двое жителей Заринска распивали спиртные напитки. Застолье состоялось на следующий день после условно-досрочного освобождения одного из собутыльников.

Читать дальше...

Сибирский фанерный комбинат в начале 2019г откроет новый цех в Заринске

RusCable.Ru 

Сибирский фанерный комбинат к марту 2019 года планирует смонтировать оборудование для нового лущильного цеха в Заринске, сообщает пресс-центр правительства Алтайского края. Площадь нового корпуса составит 12 тыс. кв. метров. В нем будет...

К октябрю завершится ремонт путепровода на трассе Р-256 в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Планово-предупредительный ремонт путепровода на 203-м км трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Первомайском районе Алтайского края завершится в конце сентября. Об этом 24 августа сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

В период условно-досрочного освобождения житель Заринска совершил преступление

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Заринским городским судом вынесен приговор в отношении гражданина, который на следующий день после условно-досрочного освобождения совершил тяжкое преступление в отношении жителя г.Заринска. Как установлено в ходе следствия и судебного разбирательства 14 марта 2018 года в процессе распития спиртных напитков осужденный, будучи недовольным замечанием, сделанным потерпевшим в его адрес из неприязни, взял нож со стола и […]

В Заринске состоялся марафон здоровья

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Сегодня, 24 августа на стадионе «Юность» состоялся традиционный спортивный турнир «Марафон в страну здоровья», в котором приняли участие 11 команд первичных ветеранских организаций города. Победителем стала команда «СТОП» ветеранов ОАО «Алтай-кокс». На втором месте —  ветераны образования — команда «Весёлые кеды». На третьей ступени пьедестала команда ветеранской организации четвёртого микрорайона»ОБА-НА». Организаторами мероприятия выступили: городской Совет ветеранов, […]

1 сентября в Заринске состоится Парад первоклассников

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Насыщенная торжественная программа ожидает школьников и жителей Заринска в День знаний 1 сентября. Помимо традиционных линеек, на городской площади пройдет парад первоклассников. Сказочные герои, игры, песни, танцы, и, конечно же, чествование главных героев дня — первоклассников… Приходите. Будет интересно!

Заринским городским судом осужден гражданин, который совершил тяжкий вред здоровью другому человеку

Прокуратура РФ 

Заринским городским судом вынесен приговор в отношении гражданина, который на следующий день после условно-досрочного освобождения совершил тяжкое преступление в отношении жителя г.Заринска.

Просматривали в Заринске 24.08.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Мама Пухляша выпустила песню сына после его смерти

Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Риск подтопления города Заринска сохраняется в Алтайском крае

Жителям Алтая рассказали, куда обращаться в случае укуса клеща