Главные новости Заринска
Заринск
Август
2018
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Заринска за 28.08.2018

«Путались в показаниях»: на суде допросили свидетелей дела Марии Мотузной

Блог сайта «Новости.ru» 

Индустриальный районный суд Барнаула продолжил рассматривать дело Марии Мотузной. Девушку обвиняют в экстремизме и оскорблении религиозных чувств верующих за несколько сохраненных картинок во «ВКонтакте».

Читать дальше...

Как погасить ипотеку

Новости пользователей сайта 

В адрес филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) от жителей региона регулярно поступают вопросы в сфере недвижимого имущества. Комментарии по данным вопросам даёт заместитель директора Кадастровой палаты Ольга Мазурова.

Читать дальше...

О предстоящей проверке нотариуса Филатовой Л.И., занимающейся частной практикой в Ельцовском нотариальном округе Алтайского края, на предмет исполнения правил нотариального делопроизводства

Минюст России 

06.09.2018 комиссией в составе: ведущего  специалиста - эксперта отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления (далее – отдел) Шабалиной С.В, председателя комиссии, и нотариуса Заринского нотариального округа Алтайского края Войткевичене Н.С., члена комиссии, будет проведена плановая проверка деятельности нотариуса Филатовой Л.И., занимающейся частной практикой в Ельцовском нотариальном округе Алтайского края. 

Читать дальше...

"Внимание – дети!"

МояОкруга 

В период с 8 августа по 23 сентября 2018 года сотрудниками ГИБДД совместно с муниципальными органами по образованию, родительской общественностью на территории г. Заринска, Заринского и Залесовского районов
Читать полный текст на сайте Сельский новатор

В Заринске продолжаются ремонты придомовых территорий

ZarinskNews.ru (Заринск) 

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» продолжается ремонт придомовой территории у домов 21/1, 21/2, 21/3 по пр-ту Строителей. Рабочие приступили к установке бордюра.   У дома 25 по пр-ту Строителей идет установка ограждения на новой детской площадке, сделанной  осенью прошлого года.

Новозыряновская школа без крыши 1 сентября примет учеников с одобрения аттестационной комиссии

«Московский Комсомолец» 

В Заринском районе Алтайского края сельскую школу допустили к работе без крыши над спортивным залом, с зелеными от плесени стенами и не работающей котельной. Коллектив учебного заведения обратился в СМИ, и после серии публикаций журналистов на проблему, наконец, обратили внимание местные власти.

Просматривали в Заринске 28.08.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Фонд «Милосердие» помогает школьникам найти профессию по душе

Студенты медицинских отрядов провели диспансеризацию в районах Алтайского края

Бастрыкин заинтересовался семьей из Заринска, у которой хотят снести дом

Присоединяйтесь к комплексу ГТО!