Главные новости Заринска
Заринск
Апрель
2021

Новости Заринска за 15.04.2021

В Заринске прошли учения по ликвидации природного пожара

ZarinskNews.ru (Заринск) 

В Заринске прошел третий этап мероприятия всероссийских учений по ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных паводком, а также природными пожарами. Тема сегодняшнего этапа: ликвидация ЧС, возникшей в результате крупного природного пожара и защита населенных пунктов, а также объектов инфраструктуры от угрозы ландшафтных пожаров. «Новое время».

В Заринске обучили арбитров

ZarinskNews.ru (Заринск) 

В МАУ «Спорт» прошли курсы футбольных арбитров, организованные федерацией футбола. Преподавателями выступили руководители краевого судейского корпуса.

В Алтайском крае ОМОН по ошибке вырезал дверь в квартиру женщины с детьми

Newsland 

В Заринске Алтайского края омоновцы по ошибке вломились с обыском в квартиру в поисках жительницы, которая еще семь лет назад переехала по другому адресу, пишет газета Наш город Заринск в Instagram. Инцидент произошел около 7 часов утра 14 апреля. Силовики потребовали открыть дверь и объявили, что готовятся провести обыск. Понимая, что никакого обыска у нее быть не может, так как девушка ничем криминальным не занимается, Света позвонила в дежурную часть. За дверью настаивали на том, чтобы дверь немедленно открыли. Читать дальше...

Ошибочка получилась: ОМОН выбил дверь и ушёл

Vsyako.net 

14 апреля у жительницы Заринска (Алтайский край) выдался непростой денёк. К женщине рано утром стали ломиться неизвестные с криком: «Полиция! Открывайте! Обыск будет». В паблике города Заринск появилась информация от непосредственной участницы происшествия. Около 7 утра в дверь квартиры Светланы начали стучаться неизвестные мужчины. Они требовали впустить их. Женщина испугалась, особенно из-за того, что кроме […]

Читать дальше...



На Алтае силовики ошиблись квартирой и вырезали дверь болгаркой

«Вести» 

Силовики в Заринске выломали дверь не той квартиры. Находившаяся в квартире женщина вызвала полицию, кроме нее дома находились двое детей в возрасте шестнадцати и девяти лет. Полиция пообещала, что установку новой двери ей компенсируют.

ОМОН по ошибке выбил дверь в квартиру матери с двумя детьми

Gubdaily.ru

Силовики внезапно нагрянули в дом к жительнице Заринска (Алтайский край) утром 14 апреля. Они сломали дверь, вломились и напугали 9-летнюю дочь хозяйки квартиры. Как оказалось, стражи закона пришли по ошибке, пишет местная газета «Наш город Заринск» в «Инстаграме». По рассказам женщины, в ее дверь позвонили около семи утра. На вопрос «Кто там?» послышался ответ «Полиция! […]

15.04.2021 12:36 : Алтайская пресса сообщила о силовиках, по ошибке выломавших дверь в квартиру женщины с детьми

«Эхо Москвы» 

Газета «Наш город» пишет, что жительница города Заринск рассказала о звонке неизвестных, которые представились полицией и сказали, что будут проводить обыск. Женщина отказалась впускать их, после чего силовики срезали дверь болгаркой и ворвались в квартиру.

Читать дальше...

Алтайский ОМОН по ошибке вломился в квартиру к матери с двумя детьми

«Новые Известия» 

Следствие на Алтае начало проверку по факту жалобы местной жительницы на действия ОМОНа, сотрудники которого взломали болгаркой дверь и ворвались в ее квартиру, перепугав детей.

ОМОН по ошибке выломал дверь в квартиру россиянки

360° Подмосковье 

Выломанную дверь в квартиру жительницы алтайского города Заринска оставили после себя сотрудники ОМОН. Силовики пришли в квартиру с обыском, но ордер выписали на жильца, который съехал из дома семь лет назад. Подробности на своей странице в Instagram сообщила газета «Наш город Заринск». Издание опубликовало фото взломанной двери.

«Полиция! Открывайте!»: бойцы ОМОНа по ошибке ворвались в квартиру россиянки, выломав дверь

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Алтайском крае бойцы ОМОНа, приехавшие из другого региона, вломились в квартиру местной жительницы по ошибке. Инцидент произошел вчера утром в Заринске.

На вопрос «кто там?» силовики ответили: «Полиция! Открывайте! Обыск будет». На просьбу назвать организацию ответили: «Вам зачем?».

Просматривали в Заринске 15.04.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

Мама Пухляша выпустила песню сына после его смерти

Фонд «Милосердие» помогает школьникам найти профессию по душе

Присоединяйтесь к комплексу ГТО!