Главные новости Зеи
Зея
Август
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Зеи за 31.08.2018

Документы по реконструкции аэропорта Зеи направят в Генпрокуратуру РФ

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Василий Орлов поручил министерству транспорта и строительства области подготовить необходимые документы в Генпрокуратуру России. В ходе рабочей поездки в Зейский район врио губернатора области провел выездное совещание на взлетно-посадочной полосе аэродрома.

Читать дальше...



Задержка реконструкции аэропорта и конфликт в здравоохранении: Василий Орлов изучил проблемы Зеи

ГТРК Амур 

Чтобы завершить реконструкцию Зейского аэропорта, нужны сотни миллионов рублей и новый подрядчик. Работы были приостановлены еще в прошлом году. Новая взлетно-посадочная полоса не готова, потому самолеты в город энергетиков до сих пор не летают. Состояние объекта сегодня оценил врио губернатора Василий Орлов. Также он встретился с местными жителями.

Новейший боевой корабль прибыл во Владивосток

ИА Дейта.РУ 

Новейший корвет Тихоокеанского флота (ТОФ) "Громкий" прибыл в пятницу во Владивосток для прохождения программы испытаний, сообщили DEITA. RU в ТОФ. Корабль доставлен на главную базу флота с Амурского судостроительного завода в транспортном плавучем доке "Зея". Планируется, что до конца 2018...

С затянувшейся реконструкцией Зейского аэропорта будет разбираться Генпрокуратура

Ampravda.ru 

Сложности с транспортным сообщением и связью, развитие города, а также кризис в системе здравоохранения — проблемы Зеи и Зейского района в пятницу, 31 августа, озвучили врио губернатора Василию Орлову. Глава региона впервые побывал в городе энергетиков в новом статусе и встретился с жителями. «Для Зеи надо искать инвесторов», — сделал вывод врио губернатора.

Железнодорожный мост через Зею в Амурской области построят в 2019 году

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

ОАО «Российские железные дороги» в 2019 году планирует завершить строительство нового моста через реку Зея на участке Транссибирской магистрали Михайло-Чесноковская — Арга в Амурской области, следует из сообщения Забайкальской железной дороги (ЗабЖД, филиал РЖД). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». К ноябрю 2018 г. строители завершат сборку пролетных строений. Сейчас

Читать дальше...

Корвет «Громкий» пройдет боевые испытания во Владивостоке

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщает «Газета.ru», глава пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту России Николай Воскресенский рассказал, что вскоре во Владивостоке появится новейший корвет «Громкий».

Читать дальше...

ВМФ России получил новейший стелс-корвет "Громкий"

L!FE.ru 

Корвет ТОФ "Громкий" прибыл во Владивосток с Амурского судостроительного завода для прохождения испытаний, сообщает РИА "Новости". Корабль был доставлен в главную базу флота с Амурского судостроительного завода в транспортном плавучем доке "Зея". В течение нескольких дней личный состав подготовит "Громкий" к выводу из дока. Затем на корабле начнутся работы по наладке оборудования. Планируется, что "Громкий" будет принят в состав флота уже до конца 2018 года. Малые сторожевые корабли проекта 20380 ... Читать дальше...

В России испытают новейший боевой корабль

URA.Ru 

Во Владивосток для прохождения испытаний прибыл новейший корвет «Громкий». В столицу Приморья его доставили в плавучем доке «Зея» с Амурского судостроительного завода.

Новости Амурской области
Благовещенск

Стало известно расписание садоводческих маршрутов в Благовещенске


Во Владивосток для прохождения испытаний прибыл новейший корвет «Громкий»

EADaily 

Сегодня во Владивосток для прохождения программы испытаний прибыл новейший корвет Тихоокеанского флота «Громкий». Как сообщило Минобороны России, корабль доставлен в главную базу флота с Амурского судостроительного завода в транспортном плавучем доке «Зея»...

Новейший корвет прибыл на базу ТОФ для испытаний

«Взгляд» 

Корвет «Громкий» прибыл с Амурского судостроительного завода во Владивосток для прохождения испытаний, сообщил представитель пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту капитан 2-го ранга Николай Воскресенский.

По словам Воскресенского, корабль был доставлен на главную базу Тихоокеанского флота (ТОФ) в транспортном плавучем доке «Зея».

Читать дальше...

Во Владивосток прибыл корвет «Громкий» для испытаний

ИА REGNUM 

В ближайшее время на боевом корабле начнутся работы по наладке оборудования.   Новейший корвет Тихоокеанского флота (ТОФ) «Громкий», для транспортировки которого использовался плавучий док «Зея», прибыл для прохождения испытаний во Владивосток 31 августа. Об этом, как передает РИА...

Новейший корвет ТФО «Громкий» прибыл во Владивосток для проведения испытаний

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, корабль был доставлен в главную базу ТВО с Амурского судостроительного завода при помощи транспортного плавучего дока «Зея». Ожидается, что в ближайшее время корвет выведут из дока, после чего на нем начнут проведение работ по наладке оборудования.

Читать дальше...

Во Владивосток прибыл для испытаний новейший корвет "Громкий"

Блог сайта «Газета.ru» 

Начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту капитан второго ранга Николай Воскресенский рассказал о прибытии во Владивосток новейшего корвета Тихоокеанского флота (ТОФ) "Громкий". Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту

Дороги в Мазановском и Селемджинском районах освободились от воды

На зейском мосту автомобиль «растерял» груз

На Амуре в районе Благовещенска начался ледоход