Главные новости Зеи
Зея
Октябрь
2018

Новости Зеи за 27.10.2018

Неизвестные вывернули плиты на Мемориале Славы в Свободном

Ampravda.ru 

В Свободном вандалы устроили погром на Мемориале Славы. Плиты на Аллее священной земли с мест исторических сражений Великой Отечественной войны  вывернуты и разбросаны по всей территории. Погром обнаружила сегодня журналист свободненской газеты «Зейские огни» Татьяна Волошина.

Из Зеи в Благовещенск санитарным рейсом доставили ...

«АвиаПорт» 

Компания: Главное управление МЧС России по Амурской области

29 октября вертолет Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России совершил санитарный рейс в г. Зею. В Благовещенск доставили новорожденного ребенка, которому необходимо лечение в Амурской областной клинической больнице. Ребенка сопровождали врачи Центра медицины катастроф. За время полета состояние пациента не ухудшилось. По прилету в областной центр малыша доставили в больницу.

Амурчанке нужна помощь на лечение онкологии в Южной Корее

Блог сайта «Спутник» 

Жительница Зеи Людмила Косач борется за жизнь и здоровье в южнокорейской клинике. После лечения в Амурской области с раком яичников, она поехала заграницу и там ей поставили новый диагноз – опухоль Вильмса. За лечение корейские медики запросили 53 800 долларов США. Как сообщало ИА «Амур.инфо», 35-летняя Людмила Косач из Зеи – мама двоих детей – лечилась в Амурской области от прогрессирующего рака яичников третьей стадии. Диагноз ей был поставлен в феврале 2018 года, тогда же началось лечение. Она попала на прием к корейскому врачу... Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Приамурье новый Зейский мост вновь «заговорил» с водителями

Ледоход оставил без электричества жителей Приамурья

Амурчанам рассказали, что делать при укусе клеща

Вода зашла на дачные участки и в подполье домов в Благовещенском округе