Главные новости Зеи
Зея
Ноябрь
2018
1 2 3 4
5
6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Зеи за 01.11.2018

В Благовещенск вертолетом МЧС доставили двух больных из Тынды и Зеи

МЧС медиа 

Бригада врачей Центра медицины катастроф на вертолете Ми–8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России доставила из городов Тында и Зея в Благовещенск двух больных для оказания им медицинской помощи в Амурской областной клинической больнице. Санитарный рейс осуществлялся в рамках приоритетного проекта Российской Федерации «Обеспечение своевременности оказания экстренной помощи гражданам, проживающим в труднодоступных районах РФ». За время полета состояние пациентов не ухудшилось, сообщает... Читать дальше...

Правда через тернии. Диджей потерял глаз, а виновник ушёл от ответа

L!FE.ru 

В конце прошлого года на 24-летнего Павла из города Зея Амурской области было совершено нападение, после которого он лишился глаза. За человеком, который его порезал ножом, тянулась серия подобных преступлений, но арестовали его лишь после того, как он убил человека. Павел до сих пор добивается справедливости.

Читать дальше...

В Благовещенск санитарным рейсом доставили двух больных из Тынды и Зеи

МЧС России 

31 октября бригада врачей Центра медицины катастроф на вертолете Ми–8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России доставила из городов Тында и Зеи в Благовещенск двух больных для оказания им медицинской помощи в Амурской областной клинической больнице. Санитарный рейс осуществлялся в рамках приоритетного проекта РФ «Обеспечение своевременности оказания экстренной помощи гражданам, проживающим в труднодоступных районах РФ». За время полета состояние пациентов не ухудшилось.

Из Зеи в Благовещенск санитарным рейсом доставили ...

Спутник 

Компания: Главное управление МЧС России по Амурской области 29 октября вертолет Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России совершил санитарный рейс в г. Зею. В Благовещенск доставили новорожденного ребенка, которому необходимо лечение в Амурской областной клинической больнице. Ребенка сопровождали врачи Центра медицины катастроф.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту

В Приамурье мужчине выстрелили в ногу и закрыли в багажнике

В МЧС сообщили о стабилизации паводковой обстановки на реках Амурской области

Вода в реке Зея в районе Белогорья может подняться за два часа