Главные новости Зеи
Зея
Декабрь
2019

Новости Зеи за 12.12.2019

В Приамурье младенец погиб в результате кормления сухим молоком

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В городе Зея Амурской области 4-месячная девочка скончалась из-за того, что мать на протяжение нескольких месяцев кормила ее смесью из сухого молока, которая не предназначена для грудных детей.

Жительницу Приамурья обвиняют в гибели младенца

Discover24.ru 

Мать 4-месячной девочки из приамурского города Зея обвиняют в гибели ребенка, так как она продолжительное время кормила его смесью, не предназначенной для маленьких детей. В Управлении СК России по региону ...

Женщина закормила дочь сухим молоком до смерти

Newsfiber.com (criminal) 

Мать закормила до смерти новорожденную дочь смесью с сухим молоком. Об этом сообщается на сайте регионального Следственного комитета в Амурской области. Жительница российского города Зея четыре месяца кормила свою новорожденную дочь смесью "на основе воды и заменителя молочного продукта". Последний...

Весь сюжет (15)
Источник: bigmir)net
Категории: Общество/Преступность

Открыта официальная ледовая переправа через реку Селемджа в Амурской области

МЧС медиа 

Как сообщает ГУ МЧС России по Амурской области, в Селемджинском районе к эксплуатации допущена переправа через реку Селемджа, ледовая дорога связала поселки Коболдо и Огоджу. Переправа соответствует всем нормативным требованиям. Об этом свидетельствует Акт технического освидетельствования переправы на льду, составленный специальной комиссией, в которую входит инспектор Государственной инспекции по маломерным судам.

Читать дальше...



Молодая мать насмерть закормила ребенка сухим молоком

«Губернiя Daily» (Карелия) 

24-летняя жительница города Зея, который находится в Амурской области, обвиняется в причинении собственному ребенку смерти по неосторожности. Как следует из материалов уголовного дела, молодая женщина в течение нескольких месяцев кормила свою дочь, родившуюся в апреле 2019 года, сухим молоком, изготовленным на основе воды и не предназначенного для кормления грудных детей заменителя молочного продукта. В результате […]

Мать до смерти закормила ребенка сухими смесями

«Вести» 

В городе Зея Амурской области младенец скончался из-за кормления смесью на основе сухого молока. Мать девочки обвиняется по статье "Причинение смерти по неосторожности" УК РФ.

Россиянка закормила младенца сухим молоком до смерти

Lenta.ru 

Четырехмесячная девочка умерла в амурском городе Зея из-за питания на основе сухого молока, не предназначенного для младенцев. В результате у девочки образовался дефицит питательных веществ, в организме начались патологические изменения внутренних органов, что стало причиной ее смерти.

В Приамурье младенец погиб из-за кормления сухим молоком

Iz.ru 

В городе Зея в Амурской области погибла четырехмесячная девочка из-за того, что мать несколько месяцев кормила ее смесью из сухого молока, не предназначенной для грудных детей. Об этом говорится в сообщении на сайте следственного управления Следственного комитета России по региону в четверг, 12 декабря.

Четырехмесячная девочка умерла из-за кормления смесями сухого молока в Приамурье

«Московский Комсомолец» 

Четырехмесячная девочка в городе Зея Амурской области скончалась после того, как мать в течение нескольких месяцев кормила её смесью из сухого молока, которая не годится для грудных детей, женщина получила обвинения в причинении смерти по неосторожности

Поехали с Юркой за дровами: в Благовещенске автомобиль провалился под лед (видео)

Sputnik.ru (происшествия) 

В Благовещенске на реке Зея под лед частично ушла иномарка. По словам владельца, он уже ездил по этому маршруту ранее и тогда обошлось без происшествий. Как рассказал знакомый с ситуацией источник, все случилось на затоне в районе Астрахановки. Видео с места ЧП разместил один из амурских пабликов.

Новости Амурской области
Благовещенск

Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде


Младенец погиб из-за кормления сухим молоком в Приамурье

Sputnik.ru (происшествия) 

Четырехмесячная девочка в городе Зея Амурской области погибла из-за того, что мать несколько месяцев кормила ее смесями из сухого молока. Эта продукция не предназначена для грудных детей.

До 2035 года на Дальнем Востоке отремонтируют более тысячи мостов

Спутник 

В 2021 году в Благовещенске начнут строить мост через Зею. Дорогу Благовещенск – Свободный – Циолковский передадут в федеральную собственность. Правительственная комиссия по транспорту утвердила программу ремонта дорог регионального, межмуниципального и местного значения.

В Приамурье от неправильного питания погиб младенец

ИА REGNUM 

В приамурском городе Зея будут судить молодую маму, у которой от неправильного питания погибла дочь, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Читайте также: В Удмуртии спасли закрытого в квартире с умершей матерью 2-летнего ребёнка 24-летнюю жительницу Зеи будут судить за причинение смерти по...

Проект Ленского моста включён в федеральную программу

«НИА-Саха (Якутия)» 

Проект Ленского моста вошёл в программу строительства и реконструкции мостов, которая 10 декабря утверждена Правительственной комиссией по транспорту во главе с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Максимом Акимовым, сообщили в пресс-службе главы и правительства республики.
Как сообщает РБК, общая стоимость программы, сформированной по поручению Президента России Владимира Путина, составляет 1,1 трлн рублей. Половину этой суммы (до 2024 года) предлагается взять из других государственных программ. Читать дальше...

Просматривали в Зее 12.12.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В ногу выстрелили мужчине, похищенному в Зее

Вода в реке Зея в районе Белогорья может подняться за два часа

Вода продолжает заливать дороги в Приамурье

Даты отключения горячей воды в Благовещенске опубликовало АКС