Главные новости Зеи
Зея
Ноябрь
2020

В жутком ДТП в центре Благовещенска пострадали люди

В Благовещенске накануне вечером, 20 ноября, в 22:35 произошла жесткая авария. На пересечении улицы Зейской и Калинина столкнулись Toyota Crown Athlete и Mitsubishi ASX.





Как сообщают очевидцы, один из автомобилистов решил «проскочить» на запрещающий сигнал светофора. В результате жесткого удара машина японского производства врезалась в дерево и, сломав его, перевернулась на бок.



— Бампер от «кроуна» остался на этом дереве. А колесо у машины было прям «вбито» в водительское сидение. Некоторые запчасти от пострадавших автомобилей валялись почти в квартале от места ДТП, — рассказали «Порт Амуру» горожане.



На месте работали реанимационные бригады скорой помощи, спасатели ГУ МЧС по Амурской области и сотрудники Госавтоинспекции. По данным ГИБДД, при столкновении иномарок пострадали три человека.


Фото: «Порт Амур»



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса