Главные новости Знаменска
Знаменск
Апрель
2020

Новости Знаменска за 26.04.2020

Первым архиереем РПЦ МП, скончавшимся от коронавируса, стал 54-летний епископ Железногорский и Льговский Вениамин (+ ВИДЕО)

Credo.press 

Епископ Железногорский и Льговский Вениамин (Королев) стал первым архиереем РПЦ МП, скончавшимся от коронавируса. Как сообщает официальный сайт Московской патриархии (http://www.patriarchia.ru/db/text/5628521.html), кончина епископа последовала 26 апреля, в Неделю 2-ю по Пасхе, на 55-м году его жизни. Несколько дней назад епископ Вениамин был госпитализирован в Курской областной клинической инфекционной больнице имени Н.А. Семашко. 25 апреля он был

Сообщили о 42 случаях коронавируса в Орловской области

Блог сайта «Спутник» 

В Орловской области подтвердились 42 новых случая коронавирусной инфекции, сообщили в пресс-службе администрации региона со ссылкой на федеральный оперативный штаб днем, 26 апреля. Среди вновь зараженных 15 человек прибыли из других регионов, а 27 заразились через контакт. В Орле заболели 11 человек, в Болхове и Болховском районе десять, в Мценске и Мценском районе пять, в Орловском и Знаменском районах по три, в Хотынецком и Верховском районах по два зараженных. По одному человеку заболело в Залегощенском... Читать дальше...

На Орловщине число заболевших коронавирусом перевалило за три сотни

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

По информации федерального оперативного штаба на 25 апреля в Орловской области зарегистрирован 321 случай заболевания коронавирусом.
По-прежнему среди вновь зараженных прибывшие из Москвы и Московской области − 7 человек, еще 18 заразились через контакт.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Хакасии выберут лучший социально значимый проект муниципального образования

Программа реновации реализуется в Академическом районе Москвы

Дополнительные троллейбусы пустят в Новосибирске в пасхальную ночь

Вакансий вал, работать негде: что не так с астраханским рынком труда?