Главные новости Знаменска
Знаменск
Январь
2023

Новости Знаменска за 16.01.2023

Губернатор Омской области прокомментировал драку чиновников в деревне Киселево

«ФАН» (Riafan.ru) 

Инцидент с дракой чиновников на встрече с жителями деревни Киселево прокомментировал губернатор Омской области Александр Бурков. Он отметил, что конфликт между главой Знаменского района Сергеем Максимовым и главой Знаменского сельского поселения Геннадием Андреевым должен быть рассмотрен как неуместное выяснение личных отношений в присутствии граждан, чьи проблемы они должны решать.

Омский губернатор прокомментировал драку чиновников в деревне. У одного из них сотрясение мозга, сообщили медики

«Газета Кемерова» 

Губернатор Омской области Александр Бурков прокомментировал конфликт, переросший в драку, между главой Знаменского района Сергеем Максимовым и главой Знаменского сельского поселения Геннадием Андреевым....

В больнице Знаменска  сотрудница воровала еду из столовой 

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Женщина уносила еду с работы мешками. 

Во время внутренней проверки на складе пищеблока в больнице города Знаменска обнаружена недостача продуктов питания на сумму более 206 тысяч рублей. Представить администрации  юрисконсульт лечебно-профилактического заведения обратился в правоохранительные органы с заявлением о краже продуктов.

В ходе оперативной работы сотрудников полиции стало известно, что доступ к продуктовому складу имеет 52-летняя сестра-хозяйка лечебного заведения. Именно... Читать дальше...

Чиновники Омской области устроили драку после словесной перепалки

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Попытка омских чиновников обсудить с жителями деревни Киселево благоустройство населенного пункта закончилась дракой. В кулачном бою сцепились местные представители власти, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по области.

Читать дальше...

Встреча чиновников в Омской области закончилась потасовкой

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Конфликт омских чиновников в Знаменском районе закончился потасовкой. Об этом сообщили в Следкоме РФ по региону. Глава Знаменского сельского поселения Геннадий Андреев и глава Знаменского района Сергей Максимов прибыли в деревню Киселево из-за проблем с водоснабжением. В ходе обсуждения восстановления водонапорной башни они не смогли прийти к согласию и устроили драку. «Максимов нанес несколько ударов по голове главе сельского поселения Андрееву. Через некоторое время его отвезли в больницу. Будет проведена медэкспертиза... Читать дальше...

Поединок дня: в Омской области глава района подрался с мэром райцентра

«Новые Известия» 

Рядовая поездка мэра Знаменского сельского поселения Омской области Геннадия Андреева в деревню Киселево по приглашению местных жителей привела к драке с главой Знаменского района Сергеем Максимовым. Инцидентом заинтересовались в региональном СУСК России, где сообщили о начале проверки.

Два чиновника подрались во время рабочей встречи в Омской области

Iz.ru 

Глава Знаменского района Сергей Максимов подрался с главой Знаменского сельского поселения Геннадием Андреевым в ходе рабочей встречи с жителями деревни. Об этом 16 января сообщило Следственное управление Следственного комитета (СК) России по Омской области.



Омские чиновники подрались на рабочей встрече

9111.ru 

В Омской области рабочая встреча местных чиновников закончилась дракой, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СКР.Уточняется, что инцидент произошел в деревне Киселево в ходе ...

Мэр Знаменского поселения Омской области подвергся нападению на встрече с местными жителями

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мэр Знаменского сельского поселения Омской области Геннадий Андреев стал жертвой нападения. Все произошло на встрече с местными жителями, передает ТАСС со ссылкой на следователей.

Легкоатлеты из «Востока» завоевали весь комплект наград Кубка Москвы

Новые Печатники. День за днем 

На прошедшем Кубке Москвы по легкой атлетике «Рождественском кубке» спортсмены спортшколы «Восток», отделение которого располагается в районе Печатники, завоевали шесть золотых, шесть серебряных и пять бронзовых медалей. Об этом сообщили в пресс-службе организации. — По итогам турнира согласно таблице подсчета очков по легкой атлетике в помещении были выбраны три лучших результата соревнований среди мужчин и […]

Весь комплект наград Кубка Москвы завоевали легкоатлеты из «Востока»

Наш район Восточный 

На прошедшем Кубке Москвы по легкой атлетике «Рождественском кубке» спортсмены спортшколы «Восток», отделение которого располагается в районе Восточный, завоевали шесть золотых, шесть серебряных и пять бронзовых медалей. Об этом сообщили в пресс-службе организации. — По итогам турнира согласно таблице подсчета очков по легкой атлетике в помещении были выбраны три лучших результата соревнований среди мужчин и […]

Губернатор Омской области отреагировал на драку местных чиновников

Lenta.ru 

Губернатор Омской области Александр Бурков в разговоре с «Лентой.ру» прокомментировал драку местных чиновников, в результате которой глава Знаменского сельского поселения Андреев оказался в больнице. Бурков отметил, что встречи с населением не место для выяснения личных взаимоотношений.

В Омской области во время рабочей встречи подрались два чиновника

Блог сайта «Uspei.com» 

В деревне Киселево Омской области рабочая встреча двух чиновников закончилась дракой и сотрясением мозга. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службы СУСК РФ по Омской области.

Читать дальше...

В Омской области на встрече с сельчанами поссорились два чиновника и один избил другого

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Омской области 47-летний глава Знаменского района Сергей Максимов избил 63-летнего главу Знаменского сельского поселения Геннадия Андреева во время встречи с жителями. Об этом сообщило региональное управление СК.

Читать дальше...

Сельсовет в Омской области требует отставки главы Знаменского района за избиение главы райцентра

«Коммерческие вести» (Омск) 

Глава Знаменского района МАКСИМОВ нанёс несколько ударов главе Знаменского поселения АНДРЕЕВУ – так, что последнего пришлось госпитализировать

СК: в Омской области глава Знаменского района избил мэра райцентра

ИА REGNUM 

Следственные органы по Омской области начали проверку по информации об избиении главой Знаменского района Сергеем Максимовым мэра Знаменского сельского поселения Геннадия Андреева на встрече с жителями. Об этом 16 января сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя регионального следственного управления СК РФ Ларису Болдинову.

Читать дальше...

Новости Астраханской области
Астрахань

Обвинение просит для экс-помощника главы Астрахани Карена Григоряна 7,5 года


В Омской области избили мэра райцентра на встрече с местными жителями

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Омской области избили мэра Знаменского сельского поселения Геннадия Андреева во время встречи с местными жителями. Об этом сообщил ТАСС, со ссылкой на представителя регионального СК Ларису Болдинову и источник из администрации населенного пункта.

В Омской области глава района избил мэра

Mk.ru (incident) 

В Омской области 47-летний глава Знаменского района Сергей Максимов избил 63-летнего мэра Знаменского сельского поселения Геннадия Андреева во время встречи с жителями

В Омской области на встрече с жителями избили мэра Знаменского поселения

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Омской области мэра Знаменского сельского поселения Геннадия Андреева избили на встрече с местными жителями. Об этом передает ТАСС, ссылаясь на представителя регионального СК Ларису Болдинову и источник из администрации населенного пункта.

Читать дальше...

Полицейскими возбуждено уголовное дело по факту хищения продуктов питания из столовой больницы

МВД России 

В дежурную часть МОМВД России по ЗАТО город Знаменск с заявлением о краже продуктов питания представитель администрации юрисконсульт лечебно-профилактического заведения.

В Омской области глава района избил мэра райцентра

Рамблер 

ОМСК, 16 января. /ТАСС/. Следственные органы по Омской области проводят проверку по информации об избиении главой Знаменского района Сергеем Максимовым мэра Знаменского сельского поселения Геннадия Андреева на встрече с жителями…

Просматривали в Знаменске 16.01.2023


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Директор Пушкинского музея выступит с лекцией в Твери

Короткое замыкание могло стать причиной пожара в селе Селихово

В Иркутске рассмотрели перспективы строительства объектов здравоохранения

Программа реновации реализуется в Академическом районе Москвы