Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Январь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 19.01.2015

В Ахтубинске состоялся традиционный бал ветеранов

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

14 января участники клубов по интересам и граждане, проживающие в Ахтубинском комплексном центре стали участниками традиционного Новогоднего бала ветеранов. У входа гостей встречали сказочные герои, что создавало праздничное настроение у всех присутствующих.

Ахтубинцы встретили праздник Богоявления

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В ночь с 18 на 19 января в храме архистратига Божия Михаила была совершена праздничная Божественная литургия. Разделить радость праздника Крещения в эту ночь в церковь пришли десятки верующих горожан, в том числе представители районного казачества и молодежного движения Ахтубинской епархии.

Рождественские подарки для пациентов ЦРБ

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

На Рождественских кнаикулах владыка Антоний и молодежный курс воскресной группы прихода Владимирской иконы Божьей Матери г.Ахтубинска посетил центральную районную больницу.

В Ахтубинском районе в результате страшной аварии погибли три человека

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

17 января в 7 часов 15 минут на 118-м километре трассы «Волгоград – Астрахань» водитель «Лады Приоры» столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2115», двигавшимся во встречном направлении. В результате 36-летний водитель «Лады» пятнадцатой модели от полученных травм скончался на месте. Погибла и его пассажирка в возрасте 61 года, жительница Волгоградской области.

В Ахтубинском районе проходят рейды по семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации

«Астра Новости» 

Рейды проводят члены межведомственной рабочей группы по профилактике раннего семейного неблагополучия и оказания несовершеннолетним и их семьям своевременной помощи. Работа с семьями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, ведётся регулярно и своевременно. Члены комиссии побывали в 11 семьях. Обследованы жилищно-бытовые условия проживания, проверены условия жизни и содержания детей, с родителями проведены индивидуально-профилактические беседы по вопросам воспитания […]

Архиерей Ахтубинской епархии владыка Антоний поздравил несовершеннолетних обвиняемых и подозреваемых СИЗО-2 УФСИН России по Астраханской области с праздником «Крещения»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Мероприятие произвело на подростков сильное впечатление, они с большим вниманием слушали историю возникновения праздника, интересовались связанными с ним обычаями. В заключении владыка Антоний принес в дар несовершеннолетним велотренажер и турник.

Просматривали в Ахтубинске 19.01.2015

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Сегодня электричество отключают в Астрахани, Ахтубинске и шести поселениях

Завтра в Астрахань прибудет «Поезд Победы» с иммерсивной экспозицией

Сегодня без электричества окажутся до 150 улиц Астрахани и Ахтубинска

Дорожники вышли на убитую трассу Волгоград – Астрахань