Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Январь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 21.01.2015

Администрация МО "Город Ахтубинск" объявила о проведении открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок в городе Ахтубинск

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» сообщает, что 21 января 2015 г. в соответствии с постановлением № 1001 от 31.12.2014 г. объявлен открытый конкурс на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам в границах Муниципального Образования «Город Ахтубинск»

В Ахтубинском отделении социальной реабилитации прошло мероприятие «Доброе сердце»

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

19 января воспитателями отделения социальной реабилитации детей было проведено мероприятие «Доброе сердце». Формирование у воспитанников понимания важности вежливого отношения к окружающим людям, развитие представления о добре и зле, воспитание стремления совершать добрые дела – вот те цели, которые были выбраны как приоритетные.

В Астраханской области привлечён к ответственности водитель маршрутного такси, совершивший опрокидывание

МВД России 

Сегодня в 7 часов 20 минут на дороге «Начало – Началово» водитель автомобиля «Fiat Ducato», следовавшего по маршруту №190 «Начало – Астрахань», не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В салоне транспортного средства в это время находились четыре пассажира.

Сотрудники полиции предотвратили пожар на территории Астраханского Кремля

МВД России 

Во время обхода территории Астраханского Кремля сотрудники вневедомственной охраны заметили, что из кельи Троицкого Кафедрального Собора идет дым. В ходе проверки помещения полицейские выяснили, что в нем произошло возгорание.

В Астраханской области полицейские провели посвящение первоклассников в пешеходы

МВД России 

Сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Камызякскому району провели посвящение первоклассников в пешеходы. Основная цель данного мероприятия – предупреждение дорожно-транспортного травматизма.



У жителя Астрахани изъят алкоголь, оборот которого осуществлялся без сопроводительных документов

МВД России 

Сотрудники отделения по исполнению административного законодательства городского Управления МВД изъяли около 300 литров алкогольной продукции у жителя Советского района. Полицейские установили, что 29-летний мужчина осуществлял оборот водки в ассортименте без каких-либо сопроводительных документов.

В Астраханской области нетрезвый работник автосервиса уехал на оставленном в ремонт внедорожнике

«Астра Новости» 

Около 22 часов инспекторы ДПС, дежурившие в Ахтубинске на улице Жуковского, заметили автомобиль «Great Wall» с явными механическими повреждениями и разбитыми фарами. Сотрудники Госавтоинспекции остановили внедорожник. Было установлено, что за рулём находится не владелец иномарки, а работник автомастерской. Водитель пояснил, что решил прокатиться на оставленной в ремонт иномарке, никого не уведомив об этом. Стражи порядка […]

В Астраханской области полицейские задержали угонщика

МВД России 

Около 22 часов инспекторы ДПС, дежурившие в Ахтубинске на улице Жуковского, заметили автомобиль «Great Wall» с явными механическими повреждениями и разбитыми фарами. Сотрудники Госавтоинспекции остановили внедорожник. Было установлено, что за рулём находится не владелец иномарки, а работник автомастерской.

В Ахтубинске наряд ДПС задержал угонщика автомобиля

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Около 22 часов инспекторы ДПС, дежурившие в Ахтубинске на улице Жуковского, заметили автомобиль «Great Wall» с явными механическими повреждениями и разбитыми фарами. Сотрудники Госавтоинспекции остановили внедорожник. Было установлено, что за рулём находится не владелец иномарки, а работник автомастерской.

Просматривали в Ахтубинске 21.01.2015


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан

Дорожники вышли на убитую трассу Волгоград – Астрахань

Сегодня в Астраханской области без электричества окажутся жители 4 городов и 9 поселений

День космонавтики отмечаем вместе с экипажем, который побывал на Астраханской земле