Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ахтубинска за 25.09.2015

В Астраханской области возбуждены уголовные дела в отношении действующего и бывшего директоров МП «Ахтубинское АТП» по фактам злоупотребления полномочиями и невыплаты заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Ахтубинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Астраханской области возбуждены уголовные дела в отношении бывшего директора муниципального предприятия «Ахтубинское автотранспортное предприятие» МО «Город Ахтубинск» Анатолия Романова, а также действующего директора данного предприятия Елены Андреевой. В зависимости от роли каждого они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.201, ч.2 ст.145.1 УК РФ (злоупотребление полномочиями, невыплата заработной платы). Читать дальше...

Прокуратура заподозрила руководителей АТП Ахтубинска в причинении ущерба предприятию и его сотрудникам

«Кавказский узел» 

По результатам прокурорской проверки бывший директор муниципального предприятия "Ахтубинское АТП" заподозрен в злоупотреблении полномочиями, а нынешний руководитель - в невыплате заработной платы.

В Астраханской области возбуждены уголовные дела в отношении действующего и бывшего директоров автотранспортного предприятия по фактам злоупотребления полномочиями и невыплаты заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Астраханской области возбуждены уголовные дела в отношении бывшего директора муниципального предприятия «Ахтубинское автотранспортное предприятие» МО «Город Ахтубинск» Анатолия Романова, а также действующего директора данного предприятия Елены Андреевой. В зависимости от роли каждого они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.201, ч.2 ст.145.1 УК РФ (злоупотребление полномочиями, невыплата заработной платы).

В отношении директора и бывшего директора МП "Ахтубинское АТП" возбуждены уголовные дела

Астрахань FM 

Ахтубинская городская прокуратура провела проверку деятельности "Ахтубинского автотранспортного предприятия". Установлено, что бывший директор при отсутствии необходимости, заключил договоры аренды транспорта для обеспечения муниципальных пассажирских перевозок с ООО "Радиант" без согласия учредителя – администрации МО "Город Ахтубинск". Тем самым  предприятию был причинен имущественный ущерб на сумму 1 810 164 руб., подлежащих уплате в счет арендных платежей. Ахтубинской городской прокуратурой материалы... Читать дальше...

Участница голодовки транспортников отказалась от больницы, она готова умереть

Каспаров.Ru 

В Ахтубинске (Астраханская область) шестой день продолжается голодовка сотрудников транспортного муниципального предприятия. Им каждый день обещают погасить долги по зарплате.

В Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту незаконной добычи раков

МВД России 

В рамках второго этапа операции «Путина» сотрудниками органов внутренних дел выявлен факт браконьерства в Ахтубинском районе. На ерике Лапоть Капустиноярского займища участковые уполномоченные полиции задержали двух местных жителей в возрасте 19 и 42 лет. Они осуществляли вылов раков с помощью бредня из капроновой нити с ячеей 20 миллиметров.

Участники голодовки в Ахтубинске сообщили об ухудшении самочувствия

«Кавказский узел» 

24 сентября работники МП «Ахтубинское АТП», объявившие голодовку с требованием выплатить долги, не получили обещанных выплат. Деньги для погашения задолженности по июнь были переведены судебным приставам и поступят на счет предприятия в ближайшие дни, сообщили в администрации города.

Экипажи ПАК ФА и Су-35 примут участие в шоу на юбилее ГЛИЦ

VPK.name 

Уникальное авиационное шоу в честь 95-летия летно-испытательного центра Минобороны в Ахтубинске, где проходят госиспытания новейшие авиационные комплексы, такие как ПАК ФА и Су-35, пройдет 26 сентября Астраханской области, сообщили в пресс-службе военного-ведомства. Откроет авиационное шоу сборная Воздушно-космических сил по парашютному спорту, участники которой выполнят десантирование с вертолета Ми-8.

Просматривали в Ахтубинске 25.09.2015

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Астрахани и 4 районах региона 9 апреля запланированы отключения электричества

Сегодня электричество будут отключать в Астрахани и трех районных центрах региона

В Ахтубинске отопительный сезон завершится в понедельник

Сегодня в Астраханской области без электричества окажутся жители 4 городов и 9 поселений