Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Январь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 18.01.2017

Молодое пополнение приняло присягу

Ahtubinez.ru 

В субботу, 14 декабря, военнослужащие из числа молодого пополнения, прибывшие в конце 2016 года для прохождения военной службы по призыву в Государственный летно-испытательный центр МО РФ имени В.П. Чкалова в Ахтубинск, приняли Военную присягу.

В ООО «Ахтубинское» и МУП ЖКХ «Универсал» невыплачивалась заработная плата работникам

«Астра Новости» 

Ахтубинской городской прокуратурой в ходе проведения проверки исполнения трудового законодательства хозяйствующими субъектами выявлены нарушения в деятельности ООО «Ахтубинское» и МУП ЖКХ «Универсал». Установлено, что перед 55 работниками ООО «Ахтубинское» сформировалась задолженность по заработной плате за ноябрь 2016 года в общем размере 757 тысяч рублей. 90 работников МУП ЖКХ «Универсал» также не получили заработную за октябрь-ноябрь […]

В Астраханской области полицейские установили подозреваемого в краже по следам сапог

«Астра Новости» 

В органы внутренних дел обратилась жительница Ахтубинска 1947 года рождения, из дома которой была тайно похищена бытовая техника. В ходе осмотра места происшествия следственно-оперативной группой были замечены следы зимней обуви. Полицейские решили проверить на причастность к краже ранее судимого мужчину, проживающего неподалёку. Во дворе домовладения стражи порядка увидели похожие следы, а позже нашли сами сапоги. […]

Ахтубинских домушников нашли по следам сапог

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Ранее судимый 39-летний житель Ахтубинска вместе с товарищем похитил из дома соседки электрическую плиту и вентилятор. Женщина 1947 г.р. обратилась в полицию с заявлением, что из её дома была похищена бытовая техника. Прибыв на место, сотрудниками следственно-оперативной группы были замечены следы зимней обуви. На причастность решили проверить соседа потерпевшей, проживающего неподалёку. Подозрения оказались не случайны. Во дворе дома полицейским удалось найти следы, в точности совпадающие с отпечатками... Читать дальше...

Где в Астрахани на Крещение окунуться в прорубь

«The Astrakhan Post» 

В ночь с 18 на 19 января все православные отмечают Крещение. Согласно вере, в этот день вода смывает все грехи и болезни. В этот день смельчаки должны трижды окунуться в прорубь. Те же, кто не решится на такой подвиг, могут просто набрать из проруби крещенской воды.

Читать дальше...

В Ахтубинске полиция вычислила вора по следам сапог

Астраханские новости 

В ходе осмотра места происшествия - дома, принадлежащего жительнице Ахтубинска 1947 года рождения, из которого была совершена кража, оперативниками были замечены следы зимней обуви.

В Астраханской области полицейские установили подозреваемого в краже по следам сапог

МВД России 

В органы внутренних дел обратилась жительница Ахтубинска 1947 года рождения, из дома которой была тайно похищена бытовая техника. В ходе осмотра места происшествия следственно-оперативной группой были замечены следы зимней обуви. Полицейские решили проверить на причастность к краже ранее судимого мужчину, проживающего неподалёку. Во дворе домовладения стражи порядка увидели похожие следы, а позже нашли сами сапоги.

Игры, танцы, хороводы — именно так прошла русская вечерка в Ахтубинске

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Колядки-это часть русской православной культуры и сегодня уже никого не удивляет шумная, веселая компания молодых людей забавляющихся в святочные дни играми и танцами, потешными развлечениями. Именно так выглядела русская вечерка, которую представил ахтубинцам районный Центр народной культуры вместе с молодёжным православным клубом «Архангел» Ахтубинской Епархии и центром казачей культуры «Вольница».

Просматривали в Ахтубинске 18.01.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Сегодня электричество планово отключают в Астрахани и Ахтубинском районе

В Астрахани и 4 районах региона 9 апреля запланированы отключения электричества

Суббота, 6-е: что рыбаков ждет послезавтра в Астраханской области – после вступления запрета на воблу

В Астрахани больше нет бешенства