Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Ноябрь
2020

Новости Ахтубинска за 12.11.2020

Красивая цена: «Ростелеком» предлагает астраханцам домашний интернет, телевидение и видеосервис Wink за 333 рубля в месяц

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

«Ростелеком» запустил акцию «Красивая цена», по условиям которой новые абоненты из Астрахани, Ахтубинска, Камызяка и Нариманова смогут подключить пакетное предложение...

На севере Астраханской области женщина из-за отсутствия тротуара попала под машину и получила серьезные травмы

«ПУНКТ-А» 

Около восьми часов вечера 11 ноября в посёлке Верхний Баскунчак на улице Молодой Гвардии 40-летний водитель «Лады» пятнадцатой модели сбил пешехода.

Почте России нужны сотрудники в Астрахани

Астраханские новости 

<b>Из-за увеличения сезонного оборота почтовой продукции в связи с пиком распродаж и новогодних праздников, в астраханские отделения Почты России требуются дополнительная рабочая сила.</b><br> <br> Открыты вакансии для почтальонов, операторов, водителей и водителей-курьеров. Кроме отделений областного центра нужны почтовые сотрудники в Ахтубинске, Знаменске, Харабалях, Верхнелебяжье, Солянке, Барановке и других населённых пунктах региона.<br> <br> Трудоустройство... Читать дальше...

Беспрецедентная программа изменит систему газификации в России

«Экономика сегодня» 

Важно, чтобы газ оказался внутри всех населенных пунктов, но для этого власти могут изменить систему газификации России, рассказал ФБА «Экономика сегодня» ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности и Финансового университета при Правительстве РФ Игорь Юшков.

Читать дальше...

Глава астраханского Минобрнауки прокомментировал ситуацию с хулиганом в Ахтубинске

«Астрахань.Ru» 

Министр образования и науки Астраханской области Виталий Гутман сегодня, 12 ноября, прокомментировал ситуацию с подростком, который безнаказанно терроризировал весь класс в одной из школ Ахтубинска.

В Астраханской области за сутки коронавирус выявили у 136 человек

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Региональный минздрав опубликовал последние новые данные по коронавирусу на 12 ноября. Так, в Астраханской области зарегистрировано 11 251 подтверждённых случаев заражений инфекцией. За минувшие сутки заболело 136 человек.
За весь период пандемии переболело и было выписано 11 861 человек, из них у 8 076 COVID-19 был подтвержден положительным результатом теста. За прошедшие сутки коронавирус унес жизни трёх пациентов. Всего зафиксировали 199 летальных случаев.
Взяли у 385 972 анализ на коронавирусную инфекцию. Читать дальше...



Сотрудники ГИБДД продолжают обучать юных астраханцев дорожной грамоте

МВД России 

В Ахтубинском, Володарском, Камызякском, Красноярском, Приволжском, Харабалинском районах и г. Знаменске прошли профилактические мероприятия, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Почти 12 тысяч астраханцев переболели COVID-19

Волга 

На 12 ноября в регионе подтвержден 11 251 случай заражения коронавирусной инфекцией. За сутки вновь рекорд заболевших – 136 человек, сообщает областной минздрав. За время пандемии 11 861 человек из ранее заболевших и получивших диагноз «коронавирусная инфекция» выздоровел и был выписан, из них у 8 076 человек COVID-19 подтвержден положительным результатом теста. 199 человек умерли. […]

Читать дальше...

+136 новых случаев заболевания и еще трое умерших: статистика астраханского ковида за минувшие сутки

«ПУНКТ-А» 

По данным Министерства здравоохранения на 12 ноября в Астраханской области зарегистрировано 11 251 подтверждённый случай заражений коронавирусной инфекцией (+136 человек за минувшие сутки).

Оперативная информация об эпидемиологической ситуации на территории Астраханской области на 12 ноября 2020 года

Правительство Астраханской области 

По данным Министерства здравоохранения на 12 ноября в Астраханской области зарегистрировано 11 251 подтверждённый случай заражений коронавирусной инфекцией (+136 человек за минувшие сутки).Всего за весь период эпидемии 11 861 из ранее заболевших и получивших диагноз «коронавирусная инфекция» выздоровел и был выписан, из них у 8 076 человек COVID-19 был подтвержден положительным результатом теста. 199 человек умерло.

Сырьем для газохимического комплекса в Астраханской области станет этановая фракция

Блог сайта «Спутник» 

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин подписали программу развития газоснабжения и газификации на новый пятилетний период — 2021–2025 годы. Инвестиции «Газпрома» предусмотрены в объеме 18,631 млрд руб. — это в 3,3 раза больше, чем в 2016–2020 годах. Согласно документу, компания построит 363 км межпоселковых газопроводов, три газопровода-отвода протяженностью 302 км с газораспределительными станциями (ГРС), проведет техническое перевооружение ГРС «Володарский». Читать дальше...

Просматривали в Ахтубинске 12.11.2020

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Астраханскую область едет «Поезд Победы»

Вакансий вал, работать негде: что не так с астраханским рынком труда?

Начался период максимального сброса паводковой воды в Астраханской области. Но поможет ли это нашей «рыбной полке»?

В Ахтубинске на несколько часов будет ограничено автодвижение через железнодорожный переезд