Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Август
2021

Новости Ахтубинска за 24.08.2021

С прицелом на будущее. Чем удивляет концерн Калашников на Армии-2021

«Мировое обозрение» 

Центральное место в экспозиции группы компаний (ГК) Калашников занимает опытный образец 9-мм пистолета-пулемета ППК-20. На сегодняшний день оружие прошло государственные испытания и теперь решающее слово за основным заказчиком — Министерством обороны России, которое должно дать команду на поставку ППК-20 в войска.  

Читать дальше...

Глава СПЧ Валерий Фадеев отреагировал на ситуацию со строительством в парке «Волго-Ахтубинская пойма»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий ФАДЕЕВ направил генеральному прокурору РФ Игорю Краснову обращение с просьбой проверить законность действий сотрудников комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области в отношении защитников природного парка «Волго-Ахтубинская пойма».

Читать дальше...

25 августа тысячи астраханцев останутся без света

«Астрахань.Ru» 

В частности, масштабное отключение электроэнергии, по данным «Россети Юг», ожидает жителей сотни улиц в Ахтубинском районе. Также свет отключат в Володарском, Енотаевском, Икрянинском, Красноярском районах. Подробный

Леонид Огуль провел приём граждан в Ахтубинском районе

Волга 

В ходе рабочей поездки в Ахтубинский район депутат Госдумы РФ, заместитель председателя думского комитета по охране здоровья, глава Экспертного совета по вопросам совершенствования здравоохранения Астраханской области Леонид Огуль провел прием граждан. В числе пришедших на прием к депутату была медсестра Ахтубинской районной больницы Марина Бектенова. Она поблагодарила его за оказанную помощь. Несколько месяцев назад Марина …

Читать дальше...

ЖКХ, дороги, благоустройство – топ-3 вопросов прямой линии с астраханским губернатором

Волга 

Астраханцы продолжают получать ответы на вопросы, которые они задали губернатору Игорю Бабушкину во время Прямой линии с главой региона 17 августа, сообщает пресс-служба главы региона. В прямом эфире губернатор успел ответить лишь на небольшую часть вопросов, поступивших от жителей области. Всего же по итогам Прямой линии было зарегистрировано 1918 обращений. Глава региона подчеркнул, что ни …

Читать дальше...

ЖКХ, дороги, благоустройство – топ-3 вопросов Прямой линии с губернатором Астраханской области

Правительство Астраханской области 

Астраханцы продолжают получать ответы на вопросы, которые они задали губернатору Игорю Бабушкину во время Прямой линии с главой региона 17 августа.

В выходные дни в Астраханской области выявлены 35 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения

МВД России 

С вечера пятницы до конца выходных сотрудниками УГИБДД УМВД России по Астраханской области проводились профилактические мероприятия по пресечению грубых нарушений ПДД и предотвращению ДТП. Массовые проверки прошли на дорогах Ахтубинского района.

Просматривали в Ахтубинске 24.08.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Астрахани больше нет бешенства

Майские праздники в Волгограде: сколько длятся и где отдохнуть

Камыш вспыхнул на юге Волгограда

Волгоградская область представила на ВДНХ проект обводнения Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы