Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Май
2017

Новости Анадыря за 09.05.2017

Оператор на телефон - Арктика - Анадырь

Indeed.com 

полная занятость Динамично развивающаяся компания приглашает специалистов на позицию операторов на телефон! Условия: Комфортное оборудованное рабочее место - 21 000 - 28 000 руб. в месяц
От Зарплата.ру - Tue, 09 May 2017 20:59:53 GMT - Просмотреть все Анадырь вакансий

Свыше 14 тысяч человек приняло участие в праздновании Дня Победы на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

Во всех населенных пунктах региона прошли праздничные мероприятия, посвященные 72-й годовщине окончания Великой Отечественной войны. В них приняло участие свыше 14 тысяч человек, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

Сотрудники следственного управления СК России по Чукотскому автономному округу в честь празднования 72-й годовщины Победы в Великой отечественной войне возложили цветы к памятнику "Никто не забыт, ничто не забыто"

СК РФ (Следственный комитет) 

От всей души мы сердечно поздравляем ветеранов и труженников тыла с этим знаменательным днем и благодарим за проявленную стойкость, мужество и светлое будующее подаренное нам и нашим детям.

Планирующие покорить Берингов пролив пловцы начали эстафету с Иркутска

«Анадырь-Онлайн» 

Накануне, 7 мая, в Иркутске стартовал первый этап патриотической эстафеты по Пути Святителя Иннокентия (Вениаминова), организаторы которой планируют финишировать через четыре месяца на Чукотке. В 220-метровом заплыве по Ангаре принял участие старейший «морж» России, 87-летний Владимир Шатков из Благовещенска, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

В шествии «Бессмертного полка» на Чукотке приняло участие более 2,5 тысяч человек

«Анадырь-Онлайн» 

«Бессмертный полк» Чукотки объединил более 2,5 тысяч человек всех возрастов, социальных групп и политических убеждений, чтобы увековечить личную память о поколении, принесшем Великую Победу, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

Более 80 сотрудников МЧС России по Чукотскому автономному округу и членов их семей приняли участие в прохождении "Бессмертного полка" на Чукотке

МЧС России 

Чукотка одна из первых отпраздновала День Победы. Более 5 тысяч жителей и гостей округа пришли на цетральную площадь столицы Чукотки городского округа Анадырь. Праздник начался с прохождения "Бессмертоного полка". В окружной столице в шествии приняли участие порядка тысячи человек.

В шествии «Бессмертного полка» на Чукотке приняли участие более 2,5 тысяч человек

«Госновости» 

«Бессмертный полк» Чукотки объединил более 2-х с половиной тысяч жителей округа всех возрастов, социальных групп и политических убеждений, чтобы — увековечить личную память о поколении, принёсшем Великую Победу. Как сообщает координатор акции в окружной столице Ольга Расторгуева, в торжественном строю в Анадыре прошла тысяча горожан. В Провидения шествие полка началось на полчаса раньше, чем в […]

Читать дальше...

День Победы в Великой Отечественной войне отметила Чукотка

«Госновости» 

Во всех населённых пунктах региона прошли праздничные мероприятия, посвящённые 72-й годовщине окончания Великой Отечественной войны. По приблизительным оценкам, в них приняли участие свыше 14 тысяч человек. На центральной площади окружной столицы собралось порядка пяти тысяч горожан. На торжественном митинге, посвященном 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, выступил Губернатор Чукотского автономного округа Роман […]

Читать дальше...



Торжества, посвященные Дню Победы, начались на Дальнем Востоке

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На Камчатке и Чукотке жители вышли на главные городские площади, чтобы встретить День Победы. В столице Чукотки торжественное шествие открыли участники акции "Бессмертный полк". Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Торжества, посвященные Дню Победы, начались на Дальнем Востоке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На Камчатке и Чукотке жители вышли на главные городские площади, чтобы встретить День Победы. В столице Чукотки торжественное шествие открыли участники акции "Бессмертный полк". Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Празднование Дня Победы началось в России

«Взгляд» 

В Камчатском крае и Чукотском автономном округе началось празднование Дня Победы. В Петропавловске-Камчатском по главной площади прошли около 1 тыс. военных и 20 единиц военной техники, включая установки берегового ракетного комплекса «Бастион», передает ТАСС. Кроме того, по улицам проедут установки зенитных ракетных систем С-400 «Триумф», зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С», реактивные системы «Град».  После этого состоится акция «Бессмертный полк». В Анадыре торжества начались с шествия «Бессмертного полка»... Читать дальше...

Дальний Восток празднует День Победы

Телеканал «Звезда» 

На Дальнем Востоке начались празднования по случаю Дня Победы. На главные площади своих городов и поселков вышли жители Камчатского края и Чукотского автономного округа. В Анадыре торжественное шествие открыли участники «Бессмертного полка».

Просматривали в Анадыре 09.05.2017

Показать еще...

Спорт в Чукотском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде






Плавучая атомная теплоэлектростанция (ПАТЭС) на Чукотке сможет приблизиться к проектной мощности в 70 МВт

На 83-м году жизни скончался герой операции «Анадырь» Владимир Явруян

На фестивале «Золотой ворон» состоялись творческие встречи с Андреем Золотаревым, Светланой Камыниной и Денисом Бузиным

В первом квартале 2024 года Аэрофлот увеличил объем перевозок между Москвой и городами Дальнего Востока