Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Май
2017

Новости Анадыря за 24.05.2017

Глава Колымы поздравил мэра Анадыря с успешным выступлением команды в «Празднике дзюдо»

«Анадырь-Онлайн» 

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный поздравил мэра Анадыря Илью Давиденко с успешным выступлением анадырской команды на Всероссийских соревнованиях «Праздник дзюдо», состоявшихся в Магадане, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу горадминистрации.

Читать дальше...

Шульгинов: «На Чукотке мы создали серьезный прецедент эффективного взаимодействия»

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, 24 мая, губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин и генеральный директор ПАО «РусГидро» Николай Шульгинов подписали соглашение о газификации Анадырской ТЭЦ. Приход газа в большую энергетику и к промышленным потребителям окружной столицы позволит сдержать рост тарифов на тепло и электричество, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

10,6 млн кубометров газа добыли на Чукотке за четыре месяца

«Анадырь-Онлайн» 

ООО «Сибнефть-Чукотка» по итогам четырех месяцев текущего года добыла на Западно-Озерном газовом месторождении в Анадырском районе Чукотки 10,638 млн кубометров газа — на 1,2% больше, чем за тот же период в прошлом году, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

На ремонт трех сельских спортзалов Чукотки потратили более 14 млн

«Анадырь-Онлайн» 

Три спортзала общеобразовательных организаций в селах Альткатваам, Канчалан и Рыркайпий отремонтировали в прошлом году на территории округа. Из окружного и федерального бюджетов на эти цели было направлено 14,2 млн, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Учитель 1 категории (класса) - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа поселка Эгвекинот" - Чукотский автономный округ

Indeed.com 

Курсы повышения квалификации не позднее 2015г.... 25 000 - 40 000 руб. в месяц
От Trudvsem.ru - Wed, 24 May 2017 10:38:15 GMT - Просмотреть все Чукотский автономный округ вакансий

Газификация Анадырской ТЭЦ закладывает основу для дальнейшего развития Чукотки

«Госновости» 

Сегодня, 24 мая, губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин и генеральный директор ПАО «РусГидро» Николай Шульгинов подписали соглашение о газификации Анадырской ТЭЦ. Комментируя это событие главы региона отметил, что это проект от которого выигрывают все. — Большая работа была проведена по согласованию технических и стоимостных параметров, по структурированию проекта. Это тот проект от которого выигрывают […]

Читать дальше...

Прокурор округа потребовал устранить нарушения законодательства в сфере безопасности дорожного движения

Прокуратура РФ 

Проверкой прокуратуры округа выявлены нарушения в деятельности Управления государственного автодорожного надзора по Чукотскому автономному округу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Госавтодорнадзор).



В Биробиджане украли музыкальную колонку, а в Анадыре — самокат

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский» поступило сообщение от охранника одного из торговых центров областного центра. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу МВД. Мужчина сообщил стражам порядка, что в одном из отделов неизвестная похитила музыкальную колонку стоимостью 2800 рублей. Незамедлительно на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска

Житель с. Рыркайпий признан виновным в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Иультинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Чукотскому автономному округу доказательства признаны содом достаточными для вынесения приговора в отношении ранее судимого Халява О., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Работа по повышению уровня пожарной безопасности - приоритет руководителя

МЧС России 

Плановая проверка социально значимого объекта с круглосуточным пребыванием людей «Анадырского окружного психоневрологического интерната» проведена Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу.

Власти Чукотки и «РусГидро» договорились о газификации Анадырской ТЭЦ

РосТепло.ru 

Губернатор Чукотского автономно округа Роман Копин и генеральный директор ПАО «РусГидро» Николай Шульгинов подпишут соглашение о газификации Анадырской ТЭЦ. 19 мая на заседании Правительства первый заместитель Губернатора Леонид Николаев сообщил, что подписание документа планируется 24 мая. По его словам, газификация ТЭЦ принесет существенную пользу для повышения энергетической и экологической безопасности в окружной столице, и дальнейшего формирования тарифов на электроэнергию.

По словам гендиректора «Чукотэнерго» Андрея Телегина... Читать дальше...

Прокурор округа потребовал устранить нарушения в сфере безопасности дорожного движения

«Анадырь-Онлайн» 

Проверкой прокуратуры округа выявлены нарушения в деятельности Управления государственного автодорожного надзора по Чукотскому автономному округу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Госавтодорнадзор).

Читать дальше...

«Телефон доверия» службы судебных приставов Чукотки работает круглосуточно!

«Анадырь-Онлайн» 

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу  работает "телефон доверия", по которому любой гражданин или представитель организации могут сообщить сведения о подготавливаемых или совершенных судебными приставами должностных преступлениях.

Читать дальше...

Процедуры по ведению бизнеса – без барьеров

«Анадырь-Онлайн» 

Анадырь, 24 мая 2017 года.  -   Создание благоприятного инвестиционного климата в Чукотском автономном округе, улучшение бизнес-среды, повышение качества и доступности учетно-регистрационных процедур – в этой работе активно принимает участие территориальное Управление Росреестра. Совместно с Правительством Чукотского автономного округа ведомство проводит работу по внедрению целевых моделей по государственной регистрации прав и кадастровому учету на территории нашего региона.

Читать дальше...

Информация о вступлении в силу 12 мая 2017 г. Федерального закона от 01.05.2017 №93-ФЗ

«Анадырь-Онлайн» 

ФКУ «ГБ МСЭ по Чукотскому автономному округу» Минтруда России информирует о вступлении в силу 12 мая 2017 г. Федерального закона от 01.05.2017 г. №93-ФЗ «О внесении изменений в статью 71 Федерального закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», согласно положениям которого с федеральных государственных учреждений медико-социальной экспертизы снимается функция по установлению противопоказаний для инвалидов к обучению по программам бакалавриата и специалитета.
Право... Читать дальше...

Новости Анадыря
Анадырь

На 83-м году жизни скончался герой операции «Анадырь» Владимир Явруян


Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 22.05.2017 № 190 "О тарифах на перевозку пассажиров через Анадырский лиман на линии "г. Анадырь – 10 причал" на 2017 год"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 8700201705240002; Дата опубликования: 24.05.2017

Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 19.05.2017 № 186 "О признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Чукотского автономного округа"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 8700201705240005; Дата опубликования: 24.05.2017

Просматривали в Анадыре 24.05.2017


Спорт в Чукотском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку






Более 30% семей не смогли зарегистрировать имущество из-за наличия арестов и запретов

Ошеломительный успех якутского режиссера

В Чукотском автономном округе сотрудники полиции пресекли сбыт наркотических средств

Более 300 оленят родилось в сельхозпредприятиях Чукотки с начала месяца