Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2017

Новости Анапы за 27.07.2017

В Темрюкском районе Кубани при ДТП с рейсовым автобусом погибли четверо

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Около 05:30 по мск 27 июля в Темрюкском районе Краснодарского края у поселка Ильич произошло столкновение ВАЗ-21111, рейсового автобуса Mercedes с 32 пассажирами и нескольких грузовиков.

Читать дальше...

Кондратьев поручил оказать помощь пострадавшим в аварии с автобусом в Темрюкском районе

Кuban24.tv (Краснодар) 

Утром 27 июля рейсовый автобус, следовавший из Крыма в Анапу, столкнулся с легковым автомобилем, в автобусе в том числе находились дети. По предварительным данным, водитель и пассажиры машины погибли.

Четыре человека погибли в аварии с автобусом в Краснодарском крае

L!FE.ru 

Легковой автомобиль и рейсовый автобус "порт Кавказ — Анапа" с людьми столкнулись на трассе в Темрюкском районе Краснодарского края. В результате аварии четыре человека скончались на месте от полученных травм. Ещё 10 пассажиров автобуса получили травмы. Среди госпитализированных трое детей. Всех пострадавших в данный момент увезли в больницу. На месте работают сотрудники правоохранительных органов, устанавливаются причины трагедии.

Автобус с детьми, которых везли из Крыма в Анапу, столкнулся с легковушкой у Керченской переправы – четверо погибших

Янтарный Край 

Четыре человека погибли в Краснодарском крае в ДТП с автобусом, перевозившем детей из Крыма в Анапу. Авария произошла в 5:30 в четверг, 27 июля. Автобус с детьми проезжал поселок Ильич, который располагается в Темрюксском районе у Керченской переправы, когда перед ним неожиданно появился автомобиль ВАЗ-21111 с 32-летним водителем за рулем. Столкновения не удалось избежать. От […]

Губернатор Кубани поручил оказать необходимую помощь пострадавшим в результате аварии в Темрюкском районе

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

По предварительным данным, сегодня утром рейсовый автобус, следовавший из Крыма в Анапу, столкнулся с легковым автомобилем, в автобусе, в том числе, находились дети. По информации на данный момент, водитель и пассажиры машины погибли.



Для юных анапчан провели правовой урок

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Продолжаются летние каникулы, и ребята с оздоровительной площадки при школе № 7 с удовольствием посещают мероприятия в филиале № 2 городской библиотеки. Сегодня для них провели правовой урок «Забота о детях – главный закон страны!». 

Анапский боксер завоевал первое место на Первенстве Европы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Аким Павлюков – еще одна спортивная гордость Анапы! 14-летний спортсмен завоевал «золото» на Первенстве Европы по боксу. 24 дня Аким вместе со своим тренером, директором ДЮСШ № 3 Вячеславом Труфановым провел в Румынии – сначала были сборы, затем состязания. Вчера поздно вечером самолет доставил анапчан на родную землю.

В дельфинарии Большого Утриша пополнение

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Дельфинёнок выбрал для рождения особую дату-Всемирный день дельфинов и китов. Его появление на свет стало настоящим праздником для всех сотрудников дельфинария на Большом Утрише 

В поселке Виноградном откроется исторический музей

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

К 80-летию Краснодарского края в поселке Виноградном готовится к открытию исторический музей, который удивит даже самую взыскательную публику. Инициатором его создания выступил краевед и предприниматель Владислав Брусник. Он уже не один десяток лет занимается исследовательской работой и коллекционирует раритеты, связанные с историей Кубани.

Молодежь проведет акцию «Мой храм – моя душа»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

28 июля специалисты Молодёжного центра «ХХI век» совместно с  волонтёрами проведут акцию «Мой храм – моя душа», посвященную Дню крещения Руси.

На курорте готовят к капитальному ремонту 19 многоквартирных домов

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Ровно вдвое по сравнению с прошлым годом увеличилась сумма, которая будет направлена на капитальный ремонт многоквартирных жилых домов в Анапе. Если в 2016-м она составляла чуть больше 22 миллионов рублей, то в 2017-м уже 44,2 миллиона. В этом году в программу капремонта вошли 19 домов.

Крымолетное видение // Турпоток в Симферополь и Анапу из Перми резко упал

Коммерсантъ FM 

Авиапоток из Перми на популярные направления российского юга — Симферополь и Анапу — в начале турсезона показал ощутимое снижение. Лидером этого сегмента теперь является Сочи — объем перевозок в этот регион за первое полугодие 2017 года вырос в три раза. Тем не менее общий пассажиропоток аэропорта Пермь продолжил расти — в частности, за счет растущего зарубежного сегмента. На начало туристического летнего сезона лидером заграничных вылетов прогнозируемо стала возвращенная Турция. Это направление занимает более 56% всех зарубежных вылетов... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 27.07.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Около 20 пасхальных ярмарок откроются на Кубани

Монеты, мечи, украшения и посуду обнаружили при раскопках в «Некрополе древнего города Горгиппия» в Анапе

Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма