Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2017

Новости Анапы за 31.07.2017

Турпоток в Симферополь и Анапу из Перми резко упал

RATA-news 

Большинство специалистов считают, что значительный рост Сочи показал в связи с ценовой политикой туроператора «Библио Глобус». В Симферополь, продажи до которого начались в феврале, а программа в начале июня, улетели 8861 человек (почти на 4 тыс. меньше), в Анапу – 3646 пассажиров (на 1368 меньше)

Анапа: афиша культурных мероприятий с 31 июля по 6 августа 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Начало августа в Анапе будет богата на культурные мероприятия, среди которых всероссийские фестивали и театральные постановки. Анапа: афиша культурных мероприятий с 31 июля по 6 августа 2017 года 31 июля в 18.00 на Театральной площади для всех желающих в рамках фестиваля детского и вожатского творчества «Анапа – республика детства» свою концертную программу представят юные […]

Отчет о парном шахпонге 30 июля 2017. Репортаж Севостьянова Владимира

Шахматный клуб «Маэстро» 

Добрый день, уважаемые шахматисты! С вами Vovasev.

Закончился июль, а вместе с ним и очередной парный шахпонг в ТОС "Русь". Честно говоря, думалось, что будет мало народу, потому что половина на дачах, кто-то уехал в Анапу, кто-то испугался дождя. Однако собралось 22 участника.

Предпринимателям помогут выбрать оптимальную систему налогообложения

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

15 августа в 10-00 в конференц-зале санатория «Анапа-Океан» (ул. Ленина, д. 3) состоится бесплатный обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Выбор оптимальной системы налогообложения для предпринимателей разных отраслей малого и среднего бизнеса». 



На курорте продолжается спортивная акция

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В сельских округах Анапы проходят мероприятия Всекубанской акции «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!». В минувшие выходные переходящее знамя побывало в Виноградном и Джигинском округах.

Фестиваль «Прорыв» определил победителей

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В пансионате «Гольфстрим», расположенном в селе Сукко, состоялся муниципальный этап фестиваля дворовых видов спорта «Прорыв».

День Военно-морского флота отметили в Анапе

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

День Военно-морского флота в Городе воинской славы отпраздновали масштабным концертом, который прошел на Театральной площади. Здесь собрались гости и жители курорта, а также виновники торжества, которых легко можно было узнать в толпе по флагам.

На курорте создано современное овощехранилище

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Большое современное овощехранилище – новый этап в развитии сельского хозяйства в Анапе. Это значит круглогодичное поступление овощей и фруктов в детские сады, школы и больницы курорта. На территории муниципального образования его создал бывший строитель газовых магистралей Закир Гасанов. Опыт продвижения больших федеральных проектов подсказал, как рационально и быстро построить холодильник. На новом значимом для курорта объекте побывала заместитель главы города Яна Дуплякина.

Анапчанин завоевал «золото» спартакиады учащихся России

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Краснодарский край стал самой большой площадкой для восьмой спартакиады учащихся России. На Кубани проходят соревнования по 20 видам спорта из 54-х. В конце июля на финальные соревнования в Армавир приехали молодые самбисты из 10 федеральных округов – почти 180 юношей и девушек 2001-2002 года рождения, отличившихся на отборочных этапах и представляющих свои регионы. 

В Анапе продолжают работать летние площадки

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На 29 летних культурно-досуговых площадках, работающих в дни каникул при анапских учреждениях культуры, для мальчиков и девочек от 7 до 12 лет ежедневно проходят циклы познавательных, информационных и развлекательных мероприятий. 

Анапа готовится к "Киношоку"

Вестник Кавказа 

Анапа полным ходом готовится к фестивалю "Киношок", который пройдет в городе уже в 26-й раз. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Анапы.  В этом году "Киношок" пройдет с 3 по 9 сентября. Выбор времени …

«У них не было выбора!» Лошадь в боях и походах

Блог сайта «Мировоззрение» 

«Ты ли дал коню силу и облек шею его гривою?»
(Иов 39-19)

«Похвала глупости»
Просто удивительно, какие бездны человеческого невежества открываются сегодня благодаря возможностям системы Интернет. Читаю вот недавно в комментариях, что железный век, оказывается, предшествовал бронзовому (и уж конечно, меднокаменному), что нет до XIX века достоверных исторических данных, и даже уж и не знаю, как люди к таким «выводам» приходят. Или что находки в земле, ну те, что делают археологи… просто закопали, чтобы потом откопать и продать! Читать дальше...

Просматривали в Анапе 31.07.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая

В Краснодарском крае внесли в "чёрный список" восьмерых депутатов

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля