Главные новости Анапы
Анапа
Август
2017

Новости Анапы за 22.08.2017

Дима Билан разрекламировал в соцсетях кубанскую малину

Znamenitka.ru 

Очень часто Дима Билан выкладывает новые фотографии, тем самым радуя своих поклонников. Недавно он обновил свои фотографии в Instagram, выложив фото с малиной. Снимок он подписал, что просто сражен кубанской малиной. На своей странице он написал, что когда он ехал в Анапу, купил у старенькой бабушки малину в небольшой емкости. Подписчики певца решили, что ягода ему очень понравилась, поэтому он и решил поделиться ...

Купить самолет и летать на моря - реальность

Блог сайта «Мужские забавы» 

Живу я значит на аэродроме, вижу как люди семьями летают на моря, в гости в соседний город за 1000 км, на рыбалку в выходные за 2000 км и к бабушке на плюшки через 800 км на пару часов на своих самолетах. Думаете мажоры, богатые или люди с синей кровью в венах? Да нет, обычные семьи, обычные люди. В наше время купить себе самолет и летать по своим делам - не сказка, а вполне реальная картина.

Читать дальше...

Мировые новости :: Москвич порвал паспорт жены во время перелета в Анапу

«Томский Обзор» (Томск) 

В отношении пассажира рейса Москва — Анапа, порвавшего паспорт своей жены на борту самолета, возбудили уголовное дело о порче документов (часть 1 статьи 325 УК РФ). Об этом ...

Темпераментный москвич разорвал паспорт жены на борту самолета

«Дни.Ру» 

Транспортные полицейские Анапы возбудили дело против 32-летнего москвича, который порвал паспорт супруги во время семейной ссоры на борту самолета из Москвы, передает ГТРК "Кубань". Дело завели по статье "Похищение, уничтожение, повреждение или сокрытие официальных документов, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности".

Читать дальше...

Мужчина во время ссоры порвал паспорт жены на борту самолета Москва — Анапа

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пресс-служба Краснодарского Линейного управления МВД России на транспорте сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении пассажира авиарейса Москва — Анапа, который порвал паспорт своей супруги на борту самолета.

Читать дальше...



Ураган забросал туристов лежаками в Анапе (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Мощный шторм, обрушившийся на побережье в районе поселка Сукко, оставил без крыш палатки местных торговцев. Очевидцы запечатлели разгул стихии на камеры смартфонов и сообщили, что ветер буквально сбивал с ног. Ураган поднял в …

Москвич порвал паспорт жены во время перелета в Анапу

Lenta.ru 

В отношении пассажира рейса Москва — Анапа, порвавшего паспорт своей жены на борту самолета, возбудили уголовное дело о порче документов (часть 1 статьи 325 УК РФ). В июле 32-летний мужчина поругался со своей женой. Ссора, сопровождавшаяся нецензурными оскорблениями со стороны мужа, завершился рукоприкладством.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


ТОП-10 мини-отелей России: лето-2017 по версии TVIL.RU

Travel Russian News 

Ближе к концу сезона мы попросили сервис бронирования TVIL.RU представить ТОП-10 объектов, наиболее популярных среди россиян этим летом. Итак, по данным компании, в Краснодарском крае вслед за городами-лидерами — Сочи и Анапой — набирают популярность объекты Геленджика. В Крыму самыми популярными курортами оказались Феодосия, Ялта, Судак и Евпатория.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 22.08.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Как в Коми получить бесплатные путевки для детей в оздоровительные лагеря

Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая