Главные новости Анапы
Анапа
Август
2017

Новости Анапы за 24.08.2017

Тамань готовится к обороне

«Сегодня.ру» 

18-20 августа в Абинском районе Краснодарского края прошли военно-полевые сборы 1-й Таманской казачьей дивизии — территориального соединения, сформированного на базе Таманского отдела Кубанского казачьего войска.

Читать дальше...

Пассажиропоток аэропорта Внуково в июле вырос на 31,5% - до 2 млн человек

MskAgency.ru 

24.08.2017 17:39. Агентство "Москва".

Пассажиропоток аэропорта Внуково в июле 2017 г. по сравнению с июлем прошлого года вырос на 31,5% - до 2 млн человек, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Читать дальше...

Секс-меньшинства пытаются сделать Геленджик главным гей-курортом России

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Сделать Геленджик главным гей-курортом России призвали организаторы митингов в поддержку ЛГБТ сообществ, которые планируют организовать в четырех городах Краснодарского края. Заявку на проведение митинга подали в Анапе, Туапсе, Геленджике и Новороссийске. Конкретно в Геленджике участники планируют провести мероприятие 4 сентября на площади на пересечении улиц Горной и Пушкина.

Читать дальше...



Благодарность администрации поселения «Мосрентген», Центру спорта «Мосрентген» и тренеру по художественной гимнастике Кяжиной В.М. за проведение летних спортивных сборов по художественной гимнастике

Администрация поселения Мосрентген 

От всех родителей детей, выезжавших на летние сборы по художественной гимнастике в город Анапу, выражаем признательность и особую благодарность администрации поселения «Мосрентген», Центру спорта «Мосрентген» и тренеру по художественной гимнастике Кяжиной В.М. за предоставленную возможность, организацию и проведение летних спортивных сборов. Для нас и наших детей это был первый опыт. 23 августа 2017 года наши […]

Геленджик станет главным гей-курортом России, а в Сочи откроют Дом ЛГБТ-гордости

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Заявки на проведение митингов и шествий в поддержку ЛГБТ-сети участники сообщества подали в Анапе, Геленджике, Туапсе и Новороссийске и в Сочи. Здесь они намерены провести митинги и шествия, и не только…

Читать дальше...

На Кубани, Ставрополье и в Карачаево-Черкесии произошло землетрясение

Yandex.ru (происшествия) 

Позднее в четверг дежурный Анапской сейсмологической станции сообщил агентству, что эпицентр землетрясения магнитудой 4,3 располагался на глубине около 2 км в горной местности на границе с Карачаево-Черкесией, примерно в 9 км северо-западнее аула Адыге-Хабль (КЧР).

Кольцо вокруг Черного моря

Блог сайта «Супер новость!» 

Кольцо вокруг Черного моря

24 августа 2017 г. 13:11:07

Госдума ратифицировала совместное соглашение причерноморских государств о создании кольцевой автомагистрали вокруг моря. Дорога длиной 7250 км воссоздает легендарный Великий Шелковый путь — старинный транспортный мост между Европой и Азией. Каждая страна будет строить свой участок за собственные деньги, зато скорость на ней составит 150 км/ч.

География сближения

По предложению РФ государства - члены Организации... Читать дальше...

Турция названа самым популярным направлением в период бархатного сезона

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В период бархатного сезона самым популярным направлением среди российских туристов стала Турция. Об этом сообщили в АТОР, ссылаясь на данные туроператоров.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Просматривали в Анапе 24.08.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в Анапе пообщался с детьми из Белгородской области

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: губернатор Кубани проводит совещание по подготовке к летнему сезону

Двое в лодке: страшная трагедия в Тимашевске