Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2017

Новости Анапы за 23.10.2017

Рекордно большой процент пассажиров в аэропортах Кубани прошла онлайн-регистрацию

www.86155city.ru (Белореченск) 

Самый высокий показатель зафиксирован в аэропорту Анапы. Гендиректор "Базэл Аэро", управляющей аэровокзалами Кубани Леонид Сергеев сообщил, что без помощи стоек регистрации посадочные талоны впервы

Краевые специалисты обследовали анапчан на наличие онкозаболеваний

«РуФокс» 

21 октября специалисты Клинического онкологического диспансера №1 бесплатно обследовали жителей Анапского района на наличие онкозаболеваний. Акция прошла в рамках краевого проекта «Кубань против рака». Он направлен на своевременное...

Из аэропорта Геленджик полеты в Москву продолжатся ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о продолжении полетов авиакомпанией "ЮВТ АЭРО" из Геленджика в Москву в зимний период.

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" в рамках зимнего расписания полетов планирует продолжить выполнение рейсов из аэропорта Геленджик в Москву. Зимнее расписание будет действовать с 29 октября 2017 по 24 марта 2018 года.

Так, с 29 октября 2017... Читать дальше...

Море

35photo.ru 

Екатерина publish photo:

Набережная г. Анапа 2017г.

Далёкие близкие

Блог сайта «ЙОД» 

ХХ век сломал этот уклад. Революция, гражданская война, коллективизация, раскулачивание, массовые репрессии, Великая Отечественная война, освоение целинных земель – все это привело к повсеместному переселению людей, граждан Советского Союза.

Читать дальше...

Полицейские Анапы задержали подозреваемого в хранении наркотиков

МВД России 

В ходе несения службы на одном из стационарных постов полиции сотрудники Отдела МВД России по городу Анапе заметили мужчину, который вел себя подозрительно. Он пытался как можно быстрее пересечь территорию поста и заметно нервничал.



Доля онлайн-регистраций на рейсы в аэропортах Кубани выросла до рекордной в 2017 году

«Aviation EXplorer» 

Рекордно большая для аэропортов Краснодарского края доля пассажиров, зарегистрировавшихся на рейсы онлайн, зафиксирована в аэропорту Анапы в 2017 году. Без помощи стоек регистрации посадочные талоны впервые получили более 60% летевших за неделю.

Краевые онкологи побывали в Анапе

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Врачи Клинического онкологического диспансера №1 министерства здравоохранения Краснодарского края провели консультативно-диагностический осмотр жителей Анапского района.

Читать дальше...

День открытых дверей в Центре медицинской профилактики

Новости пользователей сайта 

  В рамках Всемирного Дня борьбы с инсультом  «Центр медицинской профилактики г.-к. Анапа»  27 октября 2017г. с 8:00 до 12:00  приглашает анапчан на День открытых дверей.

Читать дальше...

Время подумать

Новости пользователей сайта 

В Доме культуры Станицы Гастогаевской  сотрудники  «Центра медицинской профилактики г.-к. Анапа» совместно с ребятами Молодежного центра "21 век" организовали и провели  антинаркотическую акцию «Время подумать».

Организм человека - очень тонкая и сложная структура. Здоровье зависит от множества факторов: от режима питания, полноценного сна и отдыха  и, конечно же,  оттого, подвергает ли человек себя сознательным рискам.. Прежде чем сознательно идти на риск, необходимо знать о пагубных последствиях. Читать дальше...

В сельских ДК проходят творческие выставки

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Доме культуры села Варваровка состоялась выставка работ образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Гончарная мастерская «Истоки». Ее руководитель, мастер ДПИ Кубани Евгений Козлов провел для всех желающих мастер-класс «Волшебная глина».

На выездном комитете ЗСК обсуждали проблему создания новых зеленых зон

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сохранение и преумножение зеленых зон – еще один серьезный вопрос, который рассмотрели на выездном заседании в Анапе депутаты Законодательного Собрания Кубани и представители ряда краевых министерств. Вместе с исполняющим обязанности главы города-курорта Юрием Поляковым парламентарии разложили по полочкам проблему нехватки рекреационных территорий, а в резолюцию совещания внесли рекомендации как для исполнительной, так и законодательной ветвей власти.

В Анапе обсудили вопросы оздоровления детей

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Как оздоравливаются дети в Анапе летом и в межсезонье, какие проблемы детской оздоровительной кампании можно решить только на законодательном уровне, как дать возможность большему числу юных анапчан получить санаторное лечение – об этом шла речь на совещании в администрации курорта. В Анапе состоялось выездное заседание комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма под председательством Александра Джеуса. Читать дальше...

Центр медпрофилактики Анапы проведет День открытых дверей

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В рамках Всемирного дня борьбы с инсультом Центр медицинской профилактики города-курорта приглашает анапчан на День открытых дверей, который состоится 27 октября с 8:00 до 12:00.

Просматривали в Анапе 23.10.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

График работы общественного транспорта в Анапе изменится