Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2019

Новости Анапы за 07.09.2019

На ЧР по регби-7 среди женских команд дагестанки сыграют с красноярцами

05.Rodina.News (Махачкала) 

Сегодня в Анапе стартовал 4-й тур Чемпионата России по регби-7 среди женских команд. Соревнования будут проходить два дня. Команда Дагестана в группе А сыграет поочерёдно с грандами отечественного регби, какими являются красноярские команды «Красный ЯР» и «Енисей».

Выходить в море на матрасах запретили в Анапе

Вестник Кавказа 

Заплывать в море на матрасах запрещено в Анапе в связи с непогодой. Об этом информирует ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Сообщается, что, начиная с сегодняшнего дня на курорте действует экстренное предупреждение из-за сильного …

Самый популярный вокзал лета 2019

Частный блог о городе Сочи 

ЖД вокзал Адлер стал самым популярным курортным вокзалом Самым востребованным курортным вокзалом сезона 2019, стал ЖД вокзал Адлер.  Этим летом вокзал принял и проводил 2,4 миллиона человек. На втором месте вокзал Сочи. Отсюда и сюда поезда и электрички перевезли 1,5 миллиона человек. На третьем — вокзал Лазаревского района города Сочи — 920 тысяч. Всего за июнь – август 2019 года вокзалы Большого Сочи перевезли 5,7 миллионов пассажиров, увеличив прошлогодние, «футбольные» показатели на 1 %. В пятерку... Читать дальше...

Российско-индийскую картину «Лучшие друзья» покажут на фестивале «Киношок»

ИА REGNUM 

6 сентября стало известно о том, что первая за последние 27 лет совместная российско-индийская картина будет представлена на 28-м кинофестивале «Киношок», который проводится в Анапе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на режиссера фильма и гендиректора кинокомпании «Чеченфильм» Беслана Терекбаева...

ЧЕЧНЯ. Чеченские и индийские кинематографисты представят совместный фильм на фестивале в Анапе

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Премьера полнометражного приключенческого фильма "Лучшие друзья" совместного производства России и Индии состоится на ХХVIII фестивале "Киношок"...

В Анапе начинаются самые масштабные в стране Всероссийские юношеские Игры боевых искусств

Anapa.media (Анапа) 

С 8 по 23 сентября в Анапе пройдут XII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. Торжественное открытие Игр состоится в понедельник, 9 сентября, в 13-00 в спорткомплексе ЛОК «Витязь». В церемонии примут участие представители Минспорта России, Олимпийского комитета России, молодые спортсмены, их наставники, руководители федераций.

Читать дальше...

В Анапе торжественно открылись "Президентские состязания"

Anapa.media (Анапа) 

Главные герои церемонии открытия «Президентских состязаний» в ВДЦ «Смена»-классы-команды-представили свои регионы на параде участников. Всего в Анапу приехало около 2 тысяч школьников из 83 субъектов Российской Федерации.

Читать дальше...

Бывший муж Елены Валюшкиной показал новую молодую жену

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Александр Яцко, проживший с Еленой Валюшкиной около 20 лет, счастлив в новых отношениях. Актер и его молодая жена Дарья вместе появились на премьере картины Гоши Куценко в рамках известного кинофестиваля.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 07.09.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Анапе

Белгородцы просят вернуть детей из лагерей других регионов