Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2019

Новости Анапы за 16.11.2019

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2019/2020

Rail-Club.ru 

Etrainer:

Иван12:

Etrainer: Давно пора поезд Кострома-Анапа пустить от Иваново через Шую-Владимир на Рязань. Для Кольчугино Адлерского хватит.


Это можно будет и нужно сделать когда будет линия Владимир-Тумская-Рязань готова, то есть никогда.От Владимира на юга нет ничего, кроме фирменного адлерского. Кострома-Анапа в самый раз к нему в подмогу. Подгонка тепловоза возможна с ластами, прицепка во Владимире. Остановка в Шуе100%, можно подумать над Савино.
В Муроме тоже ничего нет ничего на юга. Читать дальше...

Улицу Лермонтова расширят в Анапе

Iz.ru 

В Анапе вторые полосы движения появятся на отрезке улицы Лермонтова — от Владимирской до Ленина, а также на Красноармейской — от выезда с улицы Кати Соловьяновой в сторону Северной. По предложению отдела ГИБДД управлению архитектуры поручено рассмотреть возможность расширения улицы Чехова — от Объездной до Краснодарской.

На Кубани горят леса

Блог сайта «Спутник» 

На Черноморском побережье: без осадков. Ночью и утром в горах Туапсинского района местами туман. Ветер восточных направлений 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +7…+12°, днем +16…+21°. По Краснодару: без осадков. Ветер восточный 5-10 м/с, ночью порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью +1…+3°, днем +14…+16°. На последующие двое суток 17 – 18 ноября: По Краснодарскому краю: без осадков. Ветер восточный 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6°, местами в восточной половине края -3…+2°; днем +11…+16°. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 16.11.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

В Анапе выявлены десятки нелегальных мигрантов

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

График работы общественного транспорта в Анапе изменится