Главные новости Армавира
Армавир
Март
2020

Новости Армавира за 02.03.2020

На Кубани пресечена деятельность банды полицейских (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Следователями Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу совместно с оперативными сотрудниками Главного управления собственной безопасности Министерства внутренних дел Российской Федерации во взаимодействии с управлением Генеральной прокуратуры в Северо-Кавказском федеральном округе пресечена деятельность преступного сообщества, в которое входили сотрудники правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Читать дальше...

Восемь человек пострадали в аварии в Армении

Вестник Кавказа 

Крупная автоавария случилась сегодня вечером в Армавирской области. Об этом пишут армянские СМИ. Примерно в 19:00 по местному времени, на 17-м километре трассы Ереван-Армавир столкнулись Mercedes, Mitsubishi Pajero и микроавтобус …

Краснодарских полицейских подозревают в создании преступного сообщества

360° Подмосковье 

В Краснодарском крае семь полицейских задержаны по подозрению в участии в преступном сообществе, вымогательстве взяток под угрозой уголовного и административного преследования.

Знаменитые мужчины, которые стали отцами в преклонном возрасте

Yumorov.ru (знаменитости) 

Существует мнение, что женщинам лучше рожать до 40 лет. Поздние роды могут привести к серьезным проблемам со здоровьем у матери или ребенка. Кстати, даже среди знаменитостей есть несколько печальных примеров, которые только подтверждают эту истину. Зато отцом можно стать даже в 80, для мужчин ограничений не существует. На самом деле врачи подтвердили, что позднее отцовство …

Преступное сообщество из полицейских раскрыли на Кубани

«Взгляд» 

В Краснодарском крае сотрудники Следственного комитета совместно с МВД и Генпрокуратурой выявили преступное сообщество, в котором состояли сотрудники правоохранительных органов, занимавшиеся поборами на трассе «Кавказ».

«Следователями ГСУ СК по Северо-Кавказскому федеральному округу совместно с сотрудниками Главного управления собственной безопасности МВД во взаимодействии с управлением Генпрокуратуры в СКФО пресечена деятельность преступного сообщества, в которое входили сотрудники правоохранительных органов»... Читать дальше...



Дух предков

Ki-news.ru (Краснодар) 

В Краснодаре обсудили проблемы и перспективы исторического наследия Кубани.

 Ими гордится родная земля

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

На минувшей неделе в центральном межпоселенческом Доме культуры состоялся слет передовиков производства Дубровского района по итогам работы за 2019 год. Открыл мероприятие глава МО «Дубровский район», председатель районного Совета народных депутатов Г.А. Черняков. Геннадий Анатольевич отметил, что гордостью Дубровского района являются люди, задача районных властей — сохранить и приумножить то, что сделано общими усилиями, добиваться […]

Для Армавирского завода газового оборудования найден инвестор

«Бизнес-газета» 

ООО «Северо-Кавказский завод металлоконструкций» станет инвестором Армавирского завода газового оборудования, руководство компаний сегодня, 2 марта, договорились об аренде имущественного комплекса.

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья"

Шахматы в Краснодарском крае 

Соревнования по шахматам «Белая ладья» давно приобрели статус значимых. Именно с такого турнира началась карьера чемпиона мира Владимира Крамника. 

Читать дальше...

Около десяти тысяч кубанцев будут обеспечены бесперебойным водоснабжением благодаря реализации нацпроекта «Экология»

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

В этом году планируется завершение строительства и реконструкции объектов инженерной инфраструктуры в Успенском районе, Армавире и Анапе.

Ничья с «Краснодаром-2»

Торпедо (Армавир) 

Заключительный контрольный матч ФК «Армавир» проводил в Краснодаре. Поединок с юными «быками» завершился в ничью – 1:1. Единственный мяч в составе ФК «Армавир» забил Секу Думбия.
Напомним, что Олимп-Первенство ФНЛ возобновится через неделю, 9 марта в 17:00 в 26 туре наша команда на стадионе им. Н.П. Симоняна примет ФК «Факел».

Армавир. На территории Краснодарского края реализуется проект «Волонтёры Конституции»

23.Rodina.News (Краснодар) 

На территории Краснодарского края реализуется проект «Волонтёры Конституции», который направлен на информирование граждан о планируемых изменениях в Конституцию Российской Федерации и Общероссийском голосовании, а также вовлечение граждан в различную волонтёрскую активность.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


В Карелии и Армавире выпало очень много осадков

News.hmn.ru 

Атлантические циклоны один за другим проникают на территорию Европейской России, обеспечивая осадками разной интенсивности и продолжительности. Первыми на пути циклонов оказываются северо-западные районы. Вот и первый день календарной весны, 1 марта, войдет в историю метеорологических наблюдений за погодой в Карелии, как самый ненастный. Атмосферный фронт,...

Просматривали в Армавире 02.03.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Чемпионат «Абилимпикс» пройдёт на Кубани 23—25 апреля

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Фотографии с матча ФК «Армавир» — ФК «Электроавтоматика»

Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье