Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2020

Новости Армавира за 29.04.2020

Мнения представителей клубов ФНЛ о дальнейшей судьбе российских турниров.

Rotor-Volgograd.ru 

Первенство Олимп-ФНЛ, видимо, будет завершено досрочно. Накануне собрания лиги, запланированного на 30 апреля, Sportbox.ru выяснил, что по этому поводу думают руководители клубов, расположившихся в таблице вслед за тандемом «Ротор» — «Химки», которым в РФС готовы вручить путевки в Тинькофф РПЛ.1. Согласны ли вы с посылом РФС, что сезон в ФНЛ целесообразнее завершить досрочно?Николай Ларин, директор «Чертаново», 3-е место— Для меня главное, чтобы наша страна быстрее справилась с коронавирусом. Это приоритет. Читать дальше...

«Россети Кубань» готова обеспечить резервными источниками энергии медучреждения Армавира

23.Rodina.News (Краснодар) 

Инфекционная больница №4 Армавира, где установлены аппараты искусственной вентиляции легких для лечения больных коронавирусной инфекцией, находится на особом контроле энергетиков. При необходимости специалисты Армавирского филиала «Россети Кубань» готовы подключить медицинское учреждение к резервному источнику энергии: автономный источник энергоснабжения (передвижной дизель-генератор мощностью 200 кВт) для медучреждения находится в полной готовности.

Полицейские Армавира по горячим следам раскрыли угон

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру с сообщением о пропаже автомобиля обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что оставил свое транспортное средство во дворе домовладения, а позже не обнаружил его на месте парковки.

Постановление Законодательного Собрания Краснодарского края от 22.04.2020 № 1734-П "О присвоении городу Армавиру почетного звания Краснодарского края "Город воинской доблести"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 2300202004290004; Дата опубликования: 29.04.2020

Просматривали в Армавире 29.04.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район

25 апреля 2024 года в городе Армавире стартовал региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".