Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2020

Новости Армавира за 04.07.2020

ЛАСТОЧКИ возвращаются

24kovrov.ru (Ковров) 

Отмененные ранее из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки скорые и скоростные поезда «Ласточка» возобновили движение по маршрутам проходящим через Ковров, сообщает пресс-служба РЖД.

Читать дальше...

Трагедия Армавирского спецназа: как в Чечне погиб отряд «Вятич»

Блог сайта «Великие тени истори» 

Фото из архива 15 ОСпН

В августе 1999 года ваххабиты из Чечни вторглись в Дагестан. Для отражения наступления боевиков прибыли дополнительные подразделения федеральных сил. Среди них – 15-й отряд внутренних войск «Вятич», более известный как Армавирский спецназ. Именно ему предстояло занять стратегически важную высоту 715,3. Но первоначально удачно проходившая операция окончилась в итоге практически полной гибелью отряда.

Роковая высота

Детали захвата высоты 715,3, называемой местными жителями Телевышкой... Читать дальше...

Транспортные изменения в Сочи

Privetsochi.ru (Сочи) 

3 июля в Сочи начнут курсировать новые маршруты

Уже завтра на линию выйдут автобусы №12, 17 и 18. Они заменят первый и 11-й маршруты.

— По многочисленным просьбам жителей нами были пересмотрены схемы движения данных автобусов. Все три новых маршрута составлены с учётом пожеланий самих горожан. В частности, автобус №18 будет курсировать от остановки «Аэлита» до ТРЦ «Моремолл». Маршрут соединит улицу Транспортную с микрорайоном Бытха, где сосредоточены социально значимые объекты — детские сады, школы и поликлиники. Читать дальше...

Новые случаи заражения коронавирусом в Сочи

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае подтверждено 59 новых случаев коронавирусной инфекции. За последние сутки в Краснодаре выявлено 17 инфицированных, в Сочи – 10, в Белореченском районе – 5, в Усть-Лабинском районе и Армавире – по 4, в Красноармейском районе – 3. По два новых случая зафиксировано в Темрюкском и Брюховецком районах, в Геленджике. По одному пациенту прибавилось в Успенском, Отрадненском, Динском, Выселковском, Кореновском, Тихорецком, Гулькевичском, Каневском, Новокубанском районах и Горячем Ключе. Читать дальше...

На Кубани коронавирусом заболел годовалый ребенок

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре выявлено 17 инфицированных, в Сочи – 10, в Белореченском районе – 5, в Усть-Лабинском районе и Армавире – по 4, в Красноармейском районе – 3. По два новых случая зафиксировано в Темрюкском и Брюховецком районах, в Геленджике. По одному пациенту прибавилось в Успенском, Отрадненском, Динском, Выселковском, Кореновском, Тихорецком, Гулькевичском, Каневском, Новокубанском районах и Горячем Ключе.

Среди зараженных 33 женщины и 26 мужчин в возрасте до 84 лет. Заболели семеро несовершеннолетних... Читать дальше...



Богатырь! Гоар Аветисян стала мамой и показала ребёнка

Блог сайта «7дней.ru» 

Известный визажист и блогер родила сына.

Гоар Аветисян, блогер с аудиторией более 9 миллионов человек и любимый визажист многих звёзд, вчера впервые стала мамой. Звезда Instagram родила сына в одной из столичных клиник. Малыш появился на свет здоровеньким и точно в срок.

«Добро пожаловать в этот прекрасный мир, мой маленький богатырь. Четыре килограмма счастья и нереальная любовь с первой секунды. Пожалуй, это лучший подарок на день рождения в моей жизни (он будет завтра, но мне уже все равно). Читать дальше...

Просматривали в Армавире 04.07.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Чемпионат «Абилимпикс» пройдёт на Кубани 23—25 апреля

25 апреля 2024 года в городе Армавире стартовал региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Пара из Отрадного отметила бриллиантовую свадьбу

Суд в Армавире вынес приговор хозяевам борделя, 7 лет работавшего под вывеской массажного салона