Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2021

Новости Армавира за 05.02.2021

В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги

Galatv.am (ru) 

Министерство по ЧС РА сообщает, что в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги․ Варденяцский перевал закрыт для грузовиков, а для остальных видов транспортных средств труднопроходим. Дороги, ведущие от высокогорной метеостанции «Амберд» к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнского региона, закрыты. На автодорогах Гегаркуникского региона, на автодороге Ереван-Севан наблюдается гололедица. В городе Армавир Армавирского региона, на участке Сараван-«Зангер» туман. На участке …

Читать дальше...

В Армавире пожар уничтожил частый дом (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире пожар уничтожил частый дом (ВИДЕО)

Сегодня вечером в Армавире на улице Мира пожар уничтожил частный дом. После прибытия пожарных расчетов было установлено, что огонь захватил 80 кв.м.

На тушение прибыло 11 специалистов и три единицы техники, было подано три ствола «Б».

Как сообщает пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю, пострадавших нет.

Ранее крупный пожар произошел в Усть-Лабинске. По словам местных жителей, горело здание бывшей кальянной, которое в настоящее время было заброшенным. Читать дальше...

Володин прирастет «Белугой»?

Блог сайта «УтроNews» 

Похоже, спикер Госдумы Вячеслав Володин, де-юре отошедший от бизнеса, а де-факто, по подозрениям недоброжелателей, по-прежнему контролирующий свою «доспикерскую» компанию, нацелился на новый актив?

Читать дальше...

Браки со смертельным исходом // В Краснодарском крае четырех женщин будут судить за махинации с имуществом стариков

Коммерсантъ FM 

В Армавире перед судом предстанет группа женщин, которых обвиняют в мошенническом присвоении имущества пожилых людей. Предполагаемый организатор незаконной схемы Александра Донченко пять раз выходила замуж за стариков, а всего потерпевшими признаны 12 человек, 11 из которых скончались. Госпожа Донченко утверждает, что не совершала ничего противозаконного, а всего лишь оказывала услуги по уходу за пожилыми людьми, от которых отказались родственники.

«Чёрная вдова» из Краснодара заработала почти 22 млн рублей, продавая имущество своих покойных мужей

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Краснодарском крае завершилось следствие по резонансному делу о «чёрной вдове». 53-летняя женщина за шесть лет отправила на тот свет 11 своих мужей. Они умирали вскоре после оформления своего имущества на новую супругу. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...



Женщину, похоронившую 11 мужей, судят на Кубани

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Кубанские полицейские завершили расследование уголовного дела в отношении жительницы города Армавир, которая вступала в брак с одинокими пенсионерами, продавала принадлежащую им недвижимость, деньги присваивала себе, при этом ее мужья вскоре после этого умирали. Об этом сообщается на сайте...

Отправила 11 мужей на тот свет: на Кубани будут судить «чёрную вдову»

Блог сайта «Русская весна» 

На Кубани завершилось следствие по резонансному делу о «чёрной вдове». 53-летняя женщина за 6 лет отправила на тот свет 11 мужей. Они умирали вскоре после оформления своего имущества на новую супругу.

Читать дальше...

На Кубани женщина за шесть лет 11 раз выходила замуж, и все её мужья скончались

Блог сайта «Аргументы недели» 

На Кубани 53-летняя женщина за шесть лет 11 раз выходила замуж, и все ее мужья скончались. Супругами «чёрной» вдовы в большинстве случаев были одинокие пенсионеры.

Читать дальше...

В Краснодаре педагога арестовали на десять суток

Kavkazr.com 

В Краснодаре суд приговорил 37-летнего учителя Эдуарда Кунаева к десяти суткам административного ареста по обвинению в невыполнении требования полицейского. "Это один из уже многочисленных примеров политического преследования сторонников Алексея Навального, - рассказала Кавказ.Реалии координатор штаба Навального в Краснодаре Анастасия Панченко. - Эдуарда обвинили в том, что он якобы махал руками, кричал, пытался скрыться. Это абсолютная ложь, основанная только на рапорте сотрудников полиции". По ее словам... Читать дальше...

Рускиня погреба 11 съпрузи и партньори

24 часа 

В руския град Кубан е заведено дело срещу рускиня, погребала 11 съпрузи и партньори, съобщиха руски медии. В повечето случаи 53-годишната жена от град Армавир е встъпвала в бракове със самотни заможни пенсионери. Тя продавала недвижимото им имущество и присвоявала парите от имотите. Скоро след продажбите мъжете умирали, информира РИА Новости

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России



Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Свыше 27 млрд рублей инвестируют в развитие инфраструктуры в Армавире

Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район

«У самурая нет цели, есть только путь»: пенсионерка избила соседа самурайским мечом