Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2021

Новости Армавира за 18.02.2021

Армавир в 2020 году получил около 2,8 млрд рублей поддержки из бюджета края

Блог сайта «Спутник» 

Участие в мероприятии принял вице-губернатор края Игорь Галась. Заместитель главы региона отметил, что в прошлом году Армавир участвовал в 16 государственных программах. На их реализацию из краевой казны направили около 2,8 млрд рублей, что на 500 млн больше, чем в 2019 году. – Армавир всегда отличается активным участием в краевых госпрограммах, и прошлый год не стал исключением. Из краевого бюджета было привлечено почти 2,8 млрд рублей. Это серьезная цифра. При этом один миллиард – это субсидии. Читать дальше...

Предприниматели на Кубани стали в 4 раза чаще регистрировать бизнес онлайн

АиФ 

Одним из самых востребованных способов по юридическому оформлению и запуску предприятий стал сервис Сбербанка и «Деловой среды» РБиДОС («Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счета»).

Кубанские предприниматели стали чаще регистрировать бизнес онлайн

Ki-news.ru (Краснодар) 

Предприниматели Кубани стали чаще регистрировать бизнес онлайн. Одним из самых востребованных способов по юридическому оформлению и запуску предприятий стал сервис Сбербанка и «Деловой среды» РБиДОС («Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счета»).



В гости к армавирским огнеборцам пришли школьники

МЧС России 

В Армавире к сотрудникам 30 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда пришли в гости ученики частной школы «Перспектива». Экскурсия состоялась в преддверии Дня защитника Отечества.

В медучреждениях Сочи умерли четыре женщины с коронавирусом

Макс Портал (Сочи) 

В четверг, 18 февраля, в Краснодарском крае зафиксировали 16 новых смертельных случаев среди больных коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона. По данным властей, четыре смертельных случая зафиксировали Сочи. В ковидных госпиталях курорта умерли четыре женщины. Уточняется, что пациенткам было от 64 до 84 лет.  Еще семь смертельных случаев произошло в Краснодаре. В медучреждениях кубанской столицы скончались двое мужчин возрастом 60 и 77 лет и пять женщин, которым было от 58 до 88 лет. Читать дальше...

В Краснодаре скончались семь пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре скончались семь пациентов с коронавирусом

Как сообщает кубанский оперативный штаб, в Краснодаре скончались семь пациентов с коронавирусом. Среди умерших двое мужчин в возрасте 60 и 77 лет и пять женщин от 58 до 88 лет.

В Сочи ушли из жизни четыре пациентки от 64 до 84 лет.

В Лабинске стало известно о смерти 80-летней жительницы Новокубанского района.

В Северской медики не смогли помочь 87-летней женщине.

В Тихорецке умерла 72-летняя жительница Новопокровского района... Читать дальше...

«Не люблю смотреть фильмы о войне. Она мне снится каждую ночь». Умер ветеран Великой Отечественной войны Генадий Павлович Моренко

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Уходят из жизни ветераны, свидетели жестокой и страшной войны. Не дожил шесть дней до своего 96-летия Генадий Павлович Моренко (имя указано согласно паспортным данным).


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Ucom продолжает модернизацию сетей

Под Армавиром закрывают на ремонт левую часть моста через Уруп на трассе Р-217 Кавказ

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП