Главные новости Армавира
Армавир
Май
2022

Новости Армавира за 17.05.2022

В Армавире завершают строительство Центра единоборств

Блог сайта «Аргументы недели» 

Новый Центр единоборств в Армавире готов уже на 98%. Спортивный объект строят по поручению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.

Площадь спорткомплекса составляет более двух тысяч квадратных метров, это одноэтажное здание. В нём оборудуют тренажёрный зал, зал на три ковра для занятий самбо и дзюдо.

Министр спорта Кубани Серафим Тимченко отметил, что в Армавире одна из самых сильных баз в регионе по самбо и дзюдо. По словам главы ведомства, перед властями стоит задача поддерживать это направление. Читать дальше...

В Армавире готовится к открытию центр единоборств

«НИА-Кубань» 

Объект возводят по поручению губернатора Вениамина Кондратьева в рамках краевой госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.



В Краснодарском крае за сутки всего 19 зараженных COVID-19

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что больше всего зараженных в кубанской столице. Здесь за сутки выявили 12 положительных тестов на коронавирус. в Лабинском районе – 2, в Анапе, Армавире, Кущевском, Мостовском, Тбилисском районах – по одному.

В настоящее время на амбулаторном лечении находятся более 1,5 тысячи человек. На стационарном - 403. В тяжелом состоянии на ИВЛ 20 пациентов, на ЭКМО – один.

Известно, что всего за время пандемии подтвердили 259 772 случая ковида. За весь период выписали из  госпиталей 248 132 человек. Читать дальше...

Прокуратурой г. Армавира пресечены факты выплаты работникам «серой» заработной платы

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Армавира провела проверку в отношении индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность по производству хлеба и мучных кондитерских изделий.

КАРО. Арт покажет ретроспективу Вадима Абдрашитова

ИА REGNUM 

С 18 мая по 6 июня проект КАРО. Арт при поддержке ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм» и кинокомпании «АРК фильм» приглашают посмотреть ретроспективу выдающегося советского и российского режиссера Вадима Абдрашитова по сценариям драматурга Александра Миндадзе. Показы пройдут с обсуждением картин с участием режиссера и кинокритиков: в Москве в киноцентре «Октябрь», в Санкт-Петербурге в «КАРО 11 Охта».

Читать дальше...

Более 700 нарушителей задержано с начала года госохраной Минтранса на юге России

«Городской ТелеграфЪ» (Нальчик) 

С начала года работниками подразделений Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» задержано 703 правонарушителя. Противоправные действия были предупреждены на 209 охраняемых объектах транспорта Армавира, Керчи, Кропоткина, Краснодара, Новороссийска, Севастополя, Сочи, Тамани, Темрюка, Туапсе и Черноморском.Дежурные смены ведомственной охраны 44 раза задерживали тех, кто пытался без документов проникнуть в зону транспортной безопасности. На постах охраны 14 раз предотвращали незаконный вынос имущества с охраняемой территории... Читать дальше...

В Красноярском крае школьница выпала из окна пятого этажа во время ремонта квартиры

Блог сайта «Газета.ru» 

8-летняя девочка жительница Ачинска с многочисленными травмами была доставлена в больницу. Ребенок выпал из окна, пока ее отец спал в соседней комнате, сообщает ГУ МВД по Красноярскому краю.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 17.05.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Глава ФСИН Гостев поощрит сотрудников, изъявших крупнейшую партию телефонов

Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

Кубанский молочный завод «Милк Маркет» увеличил выработку на 18%